Поехали!

Итак, выставка в Ганновере стартовала и набирает обороты

Уже два дня в выставочном центре Ганновера, знаменитой Hannover Messe, яблоку упасть негде, внутренние и международные авиарейсы заполнены под завязку, а сервисы бронирования жилья срабатывают как часы далеко не всегда. Ганновер стал центром притяжения представителей аграрной отрасли со всего мира, и это видно — по недоумевающим у билетных автоматов итальянцам, по заполненному покупателями русскому продуктовому магазину, по внушительной очереди за билетами на главное аграрное событие Европы.

Выставка в Ганновере стартовала и набирает обороты

Два дня уже продолжается работа на выставке, сухая осенняя прохлада разбавляет горячку последних приготовлений: стенд застраивали с 5 ноября, и уже к официальному открытию, к двенадцатому, компания предстала во всеоружии. Два этажа аграрной мощи — новейшие зерно- и кормоуборочные комбайны с адаптерами, а рядом с техникой — интерактивные экспонаты: кабина-симулятор комбайна, модель ротора с уникальной системой ARS, модель инновационной системы очистки 5d. Всё блестит, сверкает, вертится и, как и положено, привлекает публику.

Выставка в Ганновере стартовала и набирает обороты

Считается, что первые дни работы «Агритехники» предназначены для бизнесменов и представителей органов власти. Это так, действительно. Стенд посетили деловые партнёры и те, кто собирается ими стать. Среди почётных гостей был и директор департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства РФ Петр Александрович Чекмарев, он ознакомился со спектром представленной техники, посмотрел на то, как работает кабина-симулятор, и остался доволен тем, насколько мощно страна представила инженерно-технический потенциал.

Завершились первые «официальные» дни достаточно неформально — русской вечеринкой: банкетом, на который были приглашены все российские производители техники и аграрии.

Загрузка...