Домой!

Ende gut, alles gut. Конец — делу венец

Неделя в Ганновере подошла к концу, крупнейшая европейская сельскохозяйственная выставка закончилась, стенды убирают, экспонаты демонтируют, техника едет домой. Как последний день новогодних каникул: хочется, чтобы праздники не заканчивались, но дела уже ждут, да и по работе соскучился.

Неделя в Ганновере подошла к концу, крупнейшая европейская сельскохозяйственная выставка закончилась

Следующая «Агритехника» пройдёт с 10 по 16 ноября 2019 года. Запись об этом появилась на официальных интернет-ресурсах выставки. Кстати, в социальных сетях уже можно оставить отметку «пойду». Что ж, до встречи через два года? Как бы не так. Ближайшие переговоры состоятся уже на следующей неделе, равно и как разбор полётов, без него никуда. Это значит, что говорить об окончании работы преждевременно. Наоборот, объем полезных контактов и информации таков, что обеспечит интересными проектами все службы большой компании.

«Основное что дала нам эта выставка — понимание, как и на какие рынки нам расширяться. Наши машины получили высокую оценку и доверие профессионалов агробизнеса. Уже сейчас можно говорить о скором расширении дилерской сети в Германии», — подводит предварительные итоги директор по маркетингу Прохор Дармов.

RSM 161 и NOVA

Расширяться начнём буквально завтра, а сегодня мы собираем вещи и вспоминаем, как прошли эти такие долгие и такие мгновенные семь дней, за которые мы ещё больше почувствовали себя сплоченным коллективом — коллег, друзей, знатоков своего дела. Уже завтра мы вновь увидимся на работе. Сегодня же мы прощаемся друг с другом и Германией ненадолго. Домой. Мы едем домой.

техника едет домой

Загрузка...