Годовой отчет

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Наступила зима, а это значит, что прошел год с момента выхода первого номера «Агротехники и технологий» и вы читаете своего рода юбилейный выпуск.

Год — срок небольшой, но за это время журнал сумел вызвать интерес у профессионалов. Сегодня мы можем с гордостью сказать, что с нами сотрудничают самые авторитетные эксперты сельского хозяйства, начиная от известных производителей техники для растениеводства и животноводства и заканчивая разработчиками и поставщиками новых технологий. Признанные специалисты и участники рынка не только консультируют нас по самым актуальным проблемам отрасли, но также дают блестящие интервью и пишут интересные статьи.

Впрочем, и мы не остаемся в долгу перед нашими читателями. В ближайшем времени в журнале появятся новые рубрики. А одна из них — «Тест-драйв», посвященная обзору той или иной новинки сельскохозяйственной техники, — станет открытием и изюминкой уже этого выпуска. О технических характеристиках комбайна Acros 530 производства компании «» читайте в этом номере.

Поскольку на дворе зима, мы постарались разместить в этом номере соответствующие наступившему времени года темы: о холодном содержании КРС, отоплении производственных помещений, хранении зерна, выращивании твердых, в том числе озимых, сортов пшеницы.

В теме номера вы найдете массу интересных мнений специалистов о пришедших к нам с запада технологиях. О том, все ли иностранные инновации могут быть востребованы в России, читайте в статье «Аграрный хай-тек».

За год число подписчиков «» выросло в несколько раз. Будет замечательно, если эта тенденция продолжится. С 2008 г. наш журнал начинает выходить 6 раз в год, и мы будем рады встречаться с вами, дорогие читатели, чаще. Надеемся, что вы примете самое непосредственное участие в рассмотрении животрепещущих проблем отрасли вместе с нами.

Пишите, звоните, предлагайте!

С Новым Годом!

И пусть он будет для вас плодотворнее предыдущего!

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»