Календарь

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Январь — март 2014

Россия

Агроферма
Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела. Племенные животные и программы, техника для воспроизводства, приготовление и хранение кормов, строительство помещений, оборудование для содержания и кормления, ветпрепараты, техника для микроклимата, удаления навоза, доильная и охладительная и т. д.
4-6 февраля
Москва, ВВЦ, пав. 75
Организатор: России, МВК ВВЦ, DLG
www.agrofarm.org

Зерно — комбикорма — ветеринария
Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела. Племенные животные и программы, техника для воспроизводства, приготовление и хранение кормов, строительство помещений, оборудование для содержания и кормления, ветпрепараты, техника для микроклимата, удаления навоза, доильная и охладительная и т. д.
4-7 февраля
Москва, ВВЦ
Организатор: «Экспохлеб»
www.expohleb.breadbusiness.ru

Поволжский агропромышленный форум
Выставка охватывает все сферы агропромышленного комплекса, и предоставляет возможность продемонстрировать оборудование для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, растениеводства, животноводства и птицеводства, установить деловые контакты.
19-21 февраля
Казань, Оренбургский тракт, 8
Организатор: ОАО «Казанская ярмарка»
www.expoagro.ru

Агропромышленный форум Юга России
В программе: международная выставка-агросалон «Интерагромаш» и специализированная выставка «Агротехнологии». Тематика — сельхозтехника, оснащение мельничных/элеваторных комплексов, оборудование, инновационные технологии, семена, удобрения, СЗР; корма, кормовые добавки и смеси; технологии и оборудование в производстве кормов, птице- и животноводстве; вет- и зоотехническое оборудование и инструменты.
25-28 февраля
Ростов-на-Дону, выставочный центр «Вертолэкспо»
Организатор: «Вертолэкспо»
www.vertolexpo.ru

Зимняя зерновая конференция
Ведущие эксперты страны делятся с компаниями актуальной информацией о макроэкономической ситуации в России и мире, государственной поддержке агропродовольственного сектора в среднесрочной перспективе, развитии внутренних и внешних рынков сбыта зерна и продуктов зернопереработки и других актуальных темах. Завершает работу конференции дискуссионная площадка, посвященная итогам, прогнозам и перспективам зерновых сезонов.
26-28 февраля
Алтайский край, город-курорт Белокуриха
Организатор: «Алтайская ярмарка»
www.zerno.altfair.ru

Агрокомплекс
Выставка техники и оборудования для АПК, перерабатывающей промышленности и индустрии продуктов питания. Программа включает проведение конференций, круглых столов, семинаров.
11-14 марта
Уфа, выставочный комплекс «Башкортостан»
Организатор: «Башкирская выставочная компания»
www.agrobvk.ru

Молочная и мясная индустрия
Специализированная выставка технологий переработки мяса и молока. В программе: научно-практическая конференция. Посетители — руководители предприятий, владельцы фирм и компаний, представители технических, технологических и маркетинговых служб.
18-21 марта
Москва, ВВЦ, пав. 75 зал А
Организатор: ITE
www.md-expo.ru

Зарубежные страны

International Green Week (Зеленая неделя)
Выставка сельского хозяйства, пищевой индустрии и садоводства. Тематика — оборудование для сельского хозяйства, теплицы, племенной скот, пищевые продукты и т. д.
17-26 января
Германия, Берлин
Организатор: Messe Berlin GmbH
www.messe-berlin.de

Agro Animal Show
Выставка, направленная на продвижение современных технологий в отрасль животноводства и предлагающая широкий спектр техники и оборудования, новейшие научно-технические разработки для хозяйств разных форм собственности и размеров, которые профессионально занимаются производством животноводческой продукции.
11-13 февраля
Украина, Киев, «Киевэкспоплаза»
Организатор: «Киевский международный контрактовый ярмарок»
www.animal-show.kiev.ua

AgriTek Astana
Выставка. Тематика — сельскохозяйственная техника, оборудование для обработки почвы; удобрения; интенсивное земледелие; технологии разведения скота; инкубаторное оборудование; репродуцирование; приготовление и переработка кормов; переработка отходов животноводства; животноводческие комплексы.
12-14 марта
Казахстан, Астана, Центр международной торговли
Организатор: TNT Productions Inc.
www.tntexpo.kz

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»