Выставки/ конференции

Журнал «Агроинвестор»

Журнал «Агроинвестор»

Март- сентябрь 2014

Россия

Молочная и мясная индустрия
Специализированная выставка технологий производства и переработки мяса и молока. Тематические разделы: «Кормовая база», «Выращивание и содержание», «Убой и первичная переработка», «Производство мясной и молочной продукции». В программе — конференции и круглые столы по мясному и молочному животноводству, птицеводству, мясопереработке. Целевая аудитория — руководители предприятий, владельцы фирм и компаний, представители технических, технологических и маркетинговых служб.
18-21 марта
Москва, ВВЦ, пав. 75
Организатор: ITE
www.md-expo.ru

Агроуниверсал
Специализированная агропромышленная выставка. Тракторы, автомобили, сельхозмашины, спецтехника; запчасти; технологии производства, переработки, транспортировки и хранения агропродукции; ветпрепараты и оборудование; СЗР и т. д.
26-28 марта
Ставрополь, ярмарочный комплекс «Ставрополье»
Организатор: Министерство сельского хозяйства Ставропольского края
www.expo26.ru

Золотая Нива
Международная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий. Основные тематические разделы: «Сельскохозяйственная техника и оборудование», «Финансирование», «Растение­водство», «Животноводство, птицеводство». В программе — агроаукцион техники и оборудования.
27-30 мая
Краснодарский край,
Усть-Лабинск
Организаторы: Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, «ПодшипникМаш» («Подшипник-Экспо»).
www.niva-expo.ru

«Агрохолдинги России»: летняя бизнес-конференция
XIII федеральная конференция агрохолдингов, сельхозпроизводителей и поставщиков ресурсов для сельского хозяйства. Подведение первых итогов сезона-2013/14. Насыщенная деловая программа, эксклюзивные темы и спикеры, широкие возможности для деловых переговоров и неформального общения.
Июнь
Москва, «Арарат Парк Хаятт»
Организатор: журнал «»
www.agroinvestor.ru/conference/

День поля «ВолгоградАгро»
V демонстрационный показ сельскохозяйственной техники в полевых условиях. В программе: экспериментальные посевы подсолнечника и кукурузы, презентация новейших разработок в сфере агротехнологий, круглый стол на актуальные темы. Участники: производители сельскохозяйственной техники, оборудования, запчастей, минеральных удобрений, семян, средств защиты растений и др.
31 июля — 1 августа
Волгоградская область, Новоаннинский район
Организаторы: «ВолгоградЭкспо», «Волгоградский фермер», администрация Новоаннинского муниципального района
www.volgogradexpo.ru

Саратов-Агро. День Поля
V сельскохозяйственный Форум. Основные разделы: «Сельхозтехника», «Мельничные и элеваторные комп­лексы», «Растениеводство», «Животноводство. Птицеводство», «Ветпрепараты и оборудование», «Услуги для предприятий АПК». Деловая программа с участием официальных лиц, а также специалистов отрасли.
7-8 августа
Саратов
Организатор: «Софит-Экспо»
www.expo.sofit.ru

БелгородАгро
XIX межрегиональная специализированная выставка. Основные тематические разделы: «Сельскохозяйственная техника и оборудование для сельского хозяйства», «Животноводство», «Ветеринария и зоотехния», «Продовольствие, напитки», «Тара, упаковка, этикетка», «Консалтинговые услуги». Деловая программа.
10-12 сентября
Белгород, «Белэкспоцентр»
Организаторы: России, департаменты АПК и экономразвития Белгородской области, «Белэкспоцентр»
belagro.minskexpo.com/

Зарубежные страны

AgriTek Astana
Международная выставка сельского хозяйства. Тематические разделы: «Сельскохозяйственная техника и оборудование», «Оборудование для садоводства», «Животноводство».
12-14 марта
Казахстан, Астана, выставочный Центр «Корме»
Организатор: TNT Productions Inc.
www.agriastana.kz

AgriHort Azerbaijan
VIII международная азербайджанская выставка. Тематика: сельскохозяйственная техника и оборудование, семена, удобрения, СЗР, оборудование для переработки, упаковки, хранения и транспортировки агропродукции, ветеринария и зоотехника, комбикорма
и т. д. Среди участников: представители государственных структур, специалисты АПК, владельцы сельскохозяйственных предприятий, животноводческих хозяйств и мукомольных заводов, фермеры, дистрибуторы сельскохозяйственной продукции и др.
22-24 мая
Азербайджан, Баку,
«Баку Экспо Центр»
Организатор: Iteca Caspian LLC
www.agrihort.az

Белагро
XXIV международная специализированная выставка. Техника, технологии и оборудование для сельскохозяйственного производства, фермерских и тепличных хозяйств. Агрохимия, средства защиты растений и поч­вы. Зоотехния. Техника, технологии и оборудование для животноводства и птицеводства. Корма и кормовые добавки. Ветпрепараты и медикаменты. Строительные конструкции, энергетическое оборудование, программное обеспечение. Семена, растения, технологическое оборудование для переработки зерновых. Холодильное оборудование и технологии и т. д. Демонстрация достижений селекции агрокультур, племенного животно­водства; показ работы техники в поле. Семинары, встречи с учеными и разработчиками техники.
3-8 июня
Белоруссия, Минск
Организатор: «МинскЭкспо»
www.belagro.minskexpo.com

Agro-Mashov Exhibition
XXIV международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности. Агропромышленные комплексы, техника для обработки и дезинфекции почвы, посева, полива, технологии капельного орошения и контроля. Новые модели тракторов, техника для сбора урожая и транспортировки сельхозпродукции, тара, сортировка, мойка, сушка, упаковка, складирование и хранение. Средства защиты растений, органические и химические удобрения. Ветеринария, селекция и генетика в животноводстве, компьютерный мониторинг производства животноводческих ферм. Виноградарство, виноделие.
10-11 июня
Израиль, Тель-Авив
Организатор: Israel Trade Fairs & Convention Center
www.agro.mashovgroup.net

Semana Verde de Galicia
Международная выставка сельского хозяйства, животноводства, лесного хозяйства и продуктов питания.
12-15 июня
Испания, Сильеда (Понтеведра)
Организатор: Feira Internacional de Galicia
www.semanaverde.es

Sahara-2014
XXVII сельскохозяйственная и продуктовая выставка региона Mena. Профиль выставки: современные ирригационные системы, семена, удобрения, защита растений, теплицы, сельхозмашины, животноводство, рыбоводство, садоводство и ландшафт, защита среды, упаковка.
21-24 сентября
Египет, Каир
Организатор: EXPO International Conferences and Exhibitions Co.
www.expodatabase.com

Загрузка...
Агроинвестор

«Агроинвестор»