Выставки/ конференции

Журнал «Агроинвестор»

Журнал «Агроинвестор»

Май-октябрь 2014

Россия

Золотая Нива
Международная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий. Основные тематические разделы: «Сельскохозяйственная техника и оборудование», «Финансирование», «Растение­водство», «Животноводство, птицеводство». В программе — агроаукцион новой и бывшей в употреблении агротехники и оборудования.
27-30 мая
Краснодарский край, Усть-Лабинск
Организатор: «ПодшипникМаш» («Подшипник-Экспо»)
www.niva-expo.ru

«Агрохолдинги России»: летняя бизнес-конференция
XIII федеральная конференция агрохолдингов, сельхозпроизводителей и поставщиков ресурсов для сельского хозяйства накануне нового сельскохозяйственного года. Подведение первых итогов сезона 2013/14. Насыщенная деловая программа, эксклюзивные темы и спикеры, широкие возможности для деловых переговоров и неформального общения.
30 мая
Москва, «Арарат Парк Хаятт»
Организатор: журнал «»
www.agroinvestor.ru/conference

День воронежского поля
Межрегиональная выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники и технологий. Тематические разделы: «Семена, удобрения, средства защиты растений»; «Технологии возделывания сельхозкультур»; «Системы полива и орошения. Оборудование и установки для полива. Теплицы»; «Почво­обрабатывающая техника, сеялки, опрыскиватели, технологии обработки почвы и сева»; «Кормоуборочная техника. Технологии заготовки кормов»; «Зерноуборочная техника. Технологии возделывания и уборки зерновых культур»; «Машины для послеуборочной обработки зерна. Строительство элеваторов. Элеваторное и мельничное оборудование»; «Техника и оборудование для животноводства» и др. В деловой программе — конференция «Эффективное животноводство».
Организатор: «Центр»
26-27 июня
Воронежская обл., СХП «Новомарковское»
www.dvp36.ru

День поля «ВолгоградАГРО»
V демонстрационный показ сельскохозяйственной техники в полевых условиях. В программе: экспериментальные посевы подсолнечника и кукурузы, демонстрационный показ работы сельхозтехники в полевых условиях, презентация новейших разработок в области агротехнологий, круглый стол на актуальные темы. Участники: производители сельскохозяйственной техники, оборудования, запчастей, минеральных удобрений, семян, средств защиты растений и др.
31 июля — 1 августа
Волгоградская область, Новоаннинский район
Организаторы: «Волгоградэкспо», «Волгоградский фермер», Администрация Новоаннинского муниципального района
www.volgogradexpo.ru

Саратов-Агро. День Поля
V сельскохозяйственный форум. Основные разделы: «Сельхозтехника», «Мельничные и элеваторные комплексы», «Растениеводство», «Животноводство, птицеводство», «Ветпрепараты и оборудование», «Услуги для предприятий АПК». Деловая программа с участием официальных лиц и специалистов отрасли.
7-8 августа
Саратов
Организатор: «Софит-Экспо»
www.expo.sofit.ru

Агрорусь-2014
XXIII международная агропромышленная выставка-ярмарка. Тематические разделы: «Научные разработки и технологии»; «Инновации в сфере АПК и сельхозмашиностроения»; «Сельскохозяйственная техника»; «Оборудование для переработки и хранения сельхозпродукции»; «Животноводство. Звероводство. Птицеводство»; «Ветеринария. Зоотехния. Корма»; «Агрострахование и сельскохозяйственная кооперация»; «Транспорт и логистика»; «Образование в АПК» и др. В деловой программе — более 50 мероприятий.
26-29 августа
Санкт-Петербург, «Ленэкспо»
Организаторы: , «Экспофорум Интернэшнл»
www.agrorus.lenexpo.ru

БелгородАгро
XIX межрегиональная специализированная выставка. Основные тематические разделы: «Сельскохозяйственная техника и оборудование для сельского хозяйства», «Животноводство», «Ветеринария и зоотехния», «Продовольствие, напитки», «Тара, упаковка, этикетка», «Консалтинговые услуги». Деловая программа.
10-12 сентября
Белгород, «Белэкспоцентр»
Организатор: «Белэкспоцентр»
www.belexpocentr.ru

Агропродмаш
XIX международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности».
Технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания; сис­темы промышленной автоматизации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности; материалы, оборудование и проекты в сфере упаковки; экологически безопасные безотходные технологии; новейшее программное обеспечение. Тематические салоны: «Технологическое оборудование для производства продуктов питания и напитков»; «Упаковочное оборудование и материалы. Весовое оборудование»; «Холодильное оборудование»; «Складская и производственная логистика»; «Сельскохозяйственная техника, животноводство и кормопроизодство»; «Лизинг, кредиты и инвестиции в АПК. Строительство и реконструкция объектов пищевой промышленности» и др. Деловая программа: конференции, отраслевые форумы и семинары.
6-10 октября
Москва, «Экспоцентр»
Организатор: «Экспоцентр»
www.agroprodmash-expo.ru

Агросалон 2014
V международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники. В числе разделов: «Техника для растениеводства» (обработка почвы, посев, внесение удобрений, орошение, уборка урожая и др.); «Машины и оборудование для сортировки, транспортировки, обработки и хранения урожая»; «Сельскохозяйственная электроника, автоматизированные системы управления и контроля»; «Биоэнергетика» и др. Деловая программа: конференции, семинары, мастер-классы, круглые столы и презентации.
7-10 октября
Москва, «Крокус Экспо»
Организаторы: «», Союз немецких машиностроителей VDMA
www.agrosalon.ru

Зарубежные страны

AgriHort Azerbaijan
VIII международная выставка сельского хозяйства. Тематика: сельскохозяйственная техника и оборудование, семена, удобрения, СЗР, оборудование для переработки, упаковки, хранения и транспортировки сельхозпродукции, ветеринария и зоотехния, комбикорма и т. д. Среди участников: представители государственных структур, специалисты агрокомпаний, владельцы сельскохозяйственных предприятий, животноводческих хозяйств и мукомольных заводов, фермеры, дистрибуторы сельскохозяйственной продукции и др.
22-24 мая
Азербайджан, Баку, «Баку Экспо Центр»
Организатор: Iteca Caspian LLC
www.agrihort.az

Белагро
XXIV международная специализированная выставка. Техника, технологии и оборудование для сельскохозяйственного производства, фермерских и тепличных хозяйств. Агрохимия, средства защиты растений и почвы. Зоотехния. Техника, технологии и оборудование для животноводства и птицеводства. Корма и кормовые добавки. Ветпрепараты и медикаменты. Строительные конструкции, энергетическое оборудование, программное обеспечение. Семена, растения, технологическое оборудование для переработки зерновых. Холодильное оборудование и технологии и т. д. Демонстрация достижений селекции сельскохозяйственных культур, племенного животноводства; показ работы техники в поле. Семинары, встречи с учеными и разработчиками техники.
3-8 июня
Белоруссия, Минск
Организатор: «МинскЭкспо»
belagro.minskexpo.com

Agro-Mashov Exhibition
XXIV международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности. Агропромышленные комплексы, техника для обработки и дезинфекции почвы, посева, полива, технологии капельного орошения и контроля. Новые модели тракторов, техника для сбора урожая и транспортировки сельхозпродукции, тара, сортировка, мойка, сушка, упаковка, складирование и хранение. Средства защиты растений, органические и химические удоб­рения. Ветеринария, селекция и генетика в животноводстве, компьютерный мониторинг производства животноводческих ферм. Виноградарство, виноделие.
10-11 июня
Израиль, Тель-Авив
Организатор: Israel Trade Fairs & Convention Center
www.agro.mashovgroup.net

Semana Verde de Galicia
Международная выставка сельского хозяйства, животноводства, лесного хозяйства и продуктов питания.
12-15 июня
Испания, Сильеда (Понтеведра)
Организатор: Feira Internacional de Galicia
www.semanaverde.es

Sahara-2014
XXVII сельскохозяйственная и продуктовая выставка региона MENA. Профиль выставки: современные ирригационные системы, семена, удобрения, защита растений, теп­лицы, сельхозмашины, животноводство, рыбоводство, садоводство и ландшафт, защита среды, упаковка.
21-24 сентября
Египет, Каир
Организатор: EXPO International Conferences and Exhibitions Co.
www.expodatabase.com

Загрузка...
Агроинвестор

«Агроинвестор»