Выставки/конференции

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Август — октябрь 2014

Россия

Агрорусь-2014
XXIII международная агропромышленная выставка-ярмарка. Тематические разделы: «Научные разработки и технологии»; «Инновации в сфере АПК и сельхозмашиностроения»; «Сельскохозяйственная техника»; «Оборудование для переработки и хранения сельхозпродукции»; «Животноводство. Звероводство. Птицеводство»; «Ветеринария. Зоотехния. Корма»; «Агрострахование и сельскохозяйственная кооперация»; «Транспорт и логистика»; «Образование в АПК» и др. В деловой про­грамме — более 50 мероприятий.
26-29 августа
Санкт-Петербург, «Ленэкспо»
Организаторы: , «Экспофорум Интернэшнл»
www.agrorus.lenexpo.ru

Агросалон 2014
V международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники. В числе разделов: «Техника для растениеводства» (обработка почвы, посев, внесение удобрений, орошение, уборка урожая и др.); «Машины и оборудование для сортировки, транспортировки, обработки и хранения урожая»; «Сельскохозяйственная электроника, автоматизированные системы управления и контроля»; «Биоэнергетика» и др. Деловая программа: конференции, семинары, мастер-классы, круглые столы и презентации.
7-10 октября
Москва, «Крокус Экспо»
Организаторы: «», Союз немецких машиностроителей VDMA
www.agrosalon.ru

Золотая осень
XVI Российская агропромышленная выставка. Основные тематические разделы: «Сельскохозяйственная техника»; «Растениеводство»; «Животноводство»; «Продукты питания»; «Управление, услуги, информация». Насыщенная деловая программа.
9-12 октября
Москва, ВВЦ
Организаторы: , «ГАО ВВЦ»
www.goldenautumn.ru

Зарубежные страны

Sahara-2014
XXVII сельскохозяйственная и продуктовая выставка региона MENA. Профиль выставки: современные ирригационные системы, семена, удобрения, защита растений, теплицы, сельхозмашины, животноводство, рыбоводство, садоводство и ландшафт, защита среды, упаковка.
21-24 сентября
Египет, Каир
Организатор: EXPO International Conferences and Exhibitions Co.
www.expodatabase.com

KazAgro/KazFarm
Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности. Тематика: техника и оборудование для животноводства и растениеводства; сис­темы содержания скота и птицы; инновации в племенной работе, ветеринарии и кормлении. Деловая программа.
27-29 октября
Казахстан, Астана, «Кроме»
Организаторы: «Expo Group»
www.expogroup.kz

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»