Выставки/ конференции

Журнал «Агроинвестор»

Журнал «Агроинвестор»

Октябрь-декабрь 2014

Россия

Агропродмаш
XIX международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности».
Технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания; прогрессивные системы промышленной автоматизации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности; материалы, оборудование и проекты в сфере упаковки; экологически безопасные безотходные технологии; новейшее программное обеспечение.

Тематические салоны: «Технологическое оборудование для производства продуктов питания и напитков»; «Упаковочное оборудование и материалы. Весовое оборудование»; «Холодильное оборудование»; «Складская и производственная логистика»; «Сельскохозяйственная техника, животноводство и кормопроизодство»; «Лизинг, кредиты и инвестиции в АПК. Строительство и реконструкция объектов пищевой промышленности» и др. Деловая программа: конференции, отраслевые форумы и семинары.
6-10 октября
Москва, «Экспоцентр»
Организатор: «Экспоцентр»
www.agroprodmash-expo.ru

Агросалон 2014
V международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники. В числе разделов: «Техника для растениеводства» (обработка почвы, посев, внесение удобрений, орошение, уборка урожая и др.); «Машины и оборудование для сортировки, транспортировки, обработки и хранения урожая»; «Сельскохозяйственная электроника, автоматизированные системы управления и контроля»; «Биоэнергетика» и др. Деловая программа: конференции, семинары, мастер-классы, круг­лые столы и презентации.
7-10 октября
Москва, «Крокус Экспо»
Организаторы: «», Союз немецких машиностроителей VDMA
www.agrosalon.ru

Агротек Россия
IX Международная специализированная выставка сельхозтехники и оборудования для АПК. Разделы: «Тракторы»; «Почвообрабатывающие и посевные машины»; «Техника для внесения удоб­рений и защиты растений»; «Техника для заготовки кормов»; «Машины для мелиоративных работ»; «Техника для послеуборочной обработки и хранения»; «Средства производства для растениеводства»; «Управление, консалтинг и информация» и др. В деловой программе — конференции, круглые столы, семинары, заседания.
8-11 октября
Москва, ВВЦ
Организаторы: «ГАО ВВЦ», DLG
www.agrotechrussia.ru

Золотая осень
XVI Российская агропромышленная выставка. Основные тематические разделы: «Регионы России»; «Зарубежные страны»; «Сельскохозяйственная техника»; «Растениеводство»; «Животноводство и племенное дело»; «Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма»; «Продукты питания»; «Управление, услуги, информация». Насыщенная деловая программа.
8-11 октября
Москва, ВВЦ
Организаторы: , «ГАО ВВЦ»
www.goldenautumn.ru

АгроСиб
Международная агропромышленная выставка. Разделы: «Сельхозтехника. Запчасти. Спецтехника»; «Растениеводство»; «Животноводство и птицеводство»; «Стандартизация и метрология. Автоматизация»; «Бизнес для АПК. Наука для АПК»; «Информационные технологии в сельскохозяйственном производстве»; «Оборудование для альтернативных источников энергии»; «Оборудование для переработки, упаковки сельскохозяйственной продукции». Деловая программа.
28-30 октября
Новосибирск, «Новосибирск Экспоцентр»
Организатор: ITE Сибирь
www.agrosib-expo.ru

Молочная и мясная промышленность Сибири
IX Специализированный конгресс «Молочная промышленность Сибири» и I Специализированный конгресс «Мясная промышленность Сибири». Основные темы: «Состояние и перспективы развития молочного и мясного рынка России и Сибири»; «Конъюнк­тура рынка молочных и мясных продуктов Сибири»; «Нормативно-методологическое обеспечение молочной отрасли России и Таможенного союза»; «Технологические аспекты обеспечения конкурентоспособности молочной продукции»; «Новые компоненты и инновации в оборудовании для молочной отрасли»; «Практические решения для эффективного развития животноводства Сибири». Конгрессы пройдут в рамках Международной агропромышленной выставки «АгроСиб».
28-29 октября
Новосибирск, «Новосибирск Экспоцентр»
Организаторы: Российский союз предприятий молочной отрасли,
«Современные выставочные технологии», «АйТиИ»
www.milk.altfair.ru

Югагро
XXI Международная агропромышленная выставка. Тематические разделы: «Сельхозтехника. Запчасти. Спецтехника»; «Растениеводство»; «Мелиорация и тепличное оборудование»; «Животноводство и птицеводство»; «Ветеринария и гигиена»; «Все для хранения и переработки агропродукции»; «Дозировка. Фасовка»; «Стандартизация и метрология. Автоматизация»; «Бизнес для АПК. Наука для АПК»; «Прочее». Деловая программа: международный аграрный конгресс.
25-28 ноября
Краснодар, «Кубань Экспоцентр»
Организатор: «КраснодарЭкспо»
www.yugagro.org

Агрохолдинги России
ХIV (зимняя) федеральная бизнес-конференция с международным участием. Первые итоги года и результаты развития основных агро­отраслей. Эффективные бизнес-стратегии для инвесторов. Среднесрочные сценарии развития отрасли. Агротехнологии и окупаемость инвестиций. Конференция организована в максимально комфортном для бизнеса формате: удобная и современная площадка, насыщенная деловая программа, эксклюзивные темы и спикеры, широкие возможности для переговоров и неформального общения.
5 декабря
Москва
Организатор: «»
www.agroinvestor.ru/conference/page/1/

Зарубежные страны

Агроэкспо-2014
Национальная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий. Разделы: «Растениеводство — техника и технологии»; «Животноводство — техника и технологии»; «Транспорт и спецтехника»; «Строительство в АПК»; «Тара и упаковка»; «Альтернативная энергетика в АПК» и др. Полевые показы сельхозтехники, тест-драйвы. Деловая программа: бизнес-форумы, семинары, консультации специалистов.
2-4 октября
Украина, Кировоград
Организатор: Министрерство аграрной политики и продовольствия Украины, ассоциация «Украгромаш», Украинская ассоциация аграрных инженеров
www.ukragroexpo.com

KazAgro/KazFarm
Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности. Тематика: техника и оборудование для животноводства и растениеводства; системы содержания скота и птицы; инновации в племенной работе, ветеринарии и кормлении. Деловая программа.
27-29 октября
Казахстан, Астана, «Корме»
Организаторы: «Expo Group»
www.expogroup.kz

EuroTier
Выставка животноводства. Тематические разделы: племенные животные, программы племенного разведения; хранение и производство кормов; техника для содержания и хранения; доильная и охлаждающая техника; техника для удаления помета и навоза и др.
11-14 ноября
Германия, Ганновер
Организатор: DLG
www.eurotier.com

Загрузка...
Агроинвестор

«Агроинвестор»