Выставки/ конференции

Журнал «Агроинвестор»

Журнал «Агроинвестор»

Февраль- ноябрь 2015

Россия

Агроферма
IX Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела. Тематика: племенные животные и программы, техника для воспроизводства, приготовление и хранение кормов, строительство помещений для скота, оборудование для содержания и кормления, ветпрепараты, техника для микроклимата, удаления навоза, доильное и охладительное оборудование и т. д.
3-5 февраля
Москва, ВВЦ
Организатор: России, МВК ВВЦ, DLG
www.agrofarm.org

Агропромышленный форум Юга России
XVIII Агропромышленный форум юга России объединит специализированные выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии». Разделы выставок: «Сельхозтехника, спецтехника»; «Запчасти и комп­лектующие»; «Оснащение мель­ничных и элеваторных комп- лексов»; «Оборудование для диагностики, технического обслуживания и ремонта сельхозмашин»; «Инновационные технологии, наука. Услуги для предприятий АПК»; «Растениеводство»; «Стандартизация и метрология»; «Биоэнергетика»; «Корма, кормовые добавки и смеси»; «Технологии и оборудование в производстве кормов»; «Оборудование и технологии для животноводства и птицеводства»; «Ветеринарное и зоотехническое оборудование и инструменты».
Обширная деловая программа.
3-6 марта
Ростов-на-Дону, выставочный центр «Вертолэкспо»
Организатор: «Вертолэкспо»
www.vertolexpo.ru

Мясная и молочная индустрия
XIII Международная специализированная выставка. Разделы: «Кормовая база животноводства и птицеводства»; «Выращивание и содержание сельхозживотных и птицы»; «Убой и первичная переработка»; «Оборудование и технологии для производства мясной продукции»; «Оборудование и технологии для производства молочной продукции».
17-20 марта
Москва, ВВЦ, пав. 75
Организатор: ITE
www.md-expo.ru

АгроКомплекс
XXV Международная специализированная выставка. Основные разделы: «Сельскохозяйственная техника»; «Оснащение мельничных и элеваторных комплексов, овощехранилищ»; «Животноводство, птицеводство»; «Оборудование для переработки молока»; «Ветеринария, зоотехния»; «Растениеводство»; «Стандартизация и мет­рология»; «Услуги для АПК» и др. Деловая программа: междуна­родная научно-практическая конференция «Интеграция науки
и практики как механизм эффективного развития АПК».
17-20 марта
Уфа, выставочный комплекс «ВДНХ-Экспо»
Организатор: «Башкирская выставочная компания»
www.agrobvk.ru

Агро — 2015
XV специализированная выставка. Основные разделы: «Сельскохозяйственная техника, оборудование и инвентарь»; «Передовые технологии сельхозпроизводства»; «Оборудование для переработки, фасовки и хранения сельхозпродукции»; «Оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности»; «Растение­водство»; «Средства защиты растений»; «Удобрения»; «Технологии выращивания, сбора и хранения сельскохозяйственной продукции»; «Животноводство»; «Ветеринарное и зоотехническое оборудование и инструменты»; «Информационные технологии в сельском хозяйстве» и др.
24-26 марта
Оренбург, СКК «Оренбуржье»
Организаторы: Правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, «УралЭкспо»
www.uralexpo.ru

Мясная промышленность& Куриный Король / VIV Russia — 2015
Международная выставка инновационных технологий для мясного и молочного животноводства. Тематические разделы: «Сельскохозяйственные помещения»; «Разведение и племенное дело в животноводстве»; «Оборудование и сырье для выращивания и содержания птицы, свиней и КРС»; «Корма»; «Ветеринария»; «Техника для навозоудаления, системы хранения навоза»; «Альтернативные виды топлива, биоэнергетика»; «Оборудование и технологии для молочных ферм, доильных залов и молокозаводов»; «Оборудование для убоя и первичной переработки скота»; «Оборудование и сырье для переработки мяса птицы, свиней и КРС»; «Ингредиенты и пищевые добавки» и т. д. Деловая программа: презентации, доклады, тематические семинары.
19-21 мая
Москва, «Крокус Экспо»
Организаторы: «Асти Групп», VNU Exhibitions Europe
www.meatindustry.ru

Золотая Нива
Международная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий. Основные разделы: «Сельскохозяйственная техника и оборудование»; «Финансирование»; «Растениеводство»; «Животноводство, птицеводство». Деловая программа.
Май
Краснодарский край, Усть-Лабинск
Организаторы: Минсельхозпрод Краснодарского края, «ПодшипникМаш»
www.niva-expo.ru

БелгородАгро
XX межрегиональная специализированная выставка. Основные разделы: «Сельскохозяйственная техника, оборудование, запчас­ти и комплектующие»; «Обору­дование для элеваторов, хранилищ сельскохозяйственной продукции»; «Животноводство и птицеводство, корма и кормовые добавки, строительство животноводческих комплексов»; «Семена, посадочный материал, средства защиты растений, удоб­рения, тепличное оборудование, системы орошения и полива»; «Оборудование и технологии для пищевых и перерабатывающих производств»; «Услуги банков и страховых компаний».
9-11 сентября
Белгород, «Белэкспоцентр»
Организатор: «Белэкспоцентр»
www.belexpocentr.ru

Зарубежные страны

Agro Animal Show
Международная выставка эффективного животноводства и птицеводства. Тематические разделы: «Технологии содержания скота и птицы»; «Ветеринария»; «Кормопроизводство»; «Генетика»; «Услуги и информация». Деловая программа: конференции, семинары, круглые столы, презентации.
11-13 февраля
Украина, Киев, «Киевэкспоплаза»
Организатор: «Киевский международный контрактовый ярмарок»
www.animal-show.kiev.ua

SIMA 2015
LXXVI Международная сельскохозяйственная выставка. Основные разделы: «Сельскохозяйственная техника»; «Животноводство»; «Зерновые и клубневые агрокультуры»; «Орошение»; «Возобновляемая энергия»; «Услуги в сельском хозяйстве».
22-26 февраля
Франция, Париж, выставочный центр Paris Nord-Villepinte
Организатор: Exposima / Comexposium
www.simaonline.com

AgriTek Astana-2015
X специализированная сельскохозяйственная выставка. Тематика: сельскохозяйственная техника и оборудование; оборудование для садоводства; животноводство.
11-13 марта
Казахстан, Астана, Центр международной торговли
Организатор: TNT Productions Inc.
www.agriastana.kz/index.php?lang=ru

Белагро-2015
XXV Международная специализированная выставка. Тематика выставки: техника, технологии и оборудование для сельскохозяйственного производства, фермерских и теп­личных хозяйств; агрохимия, средства защиты растений и почвы; зоотехния; техника, технологии и оборудование для животноводства и птицеводства; корма и кормовые добавки; семена, растения, технологическое оборудование для переработки зерновых и т. д. Деловая программа. В рамках выставки состоится III Международный специализированный салон «Биогаз-2015».
2-6 июня
Белоруссия, Минск
Организатор: «МинскЭкспо»
belagro.minskexpo.com

Fresh AgroMashov Exhibition
XXV Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности. Тематика: агропромышленные комплексы, техника для обработки и дезинфекции поч­вы, посева, полива, технологии капельного орошения и контроля; техника для сбора урожая и транспортировки сельхозпродукции, тара, сортировка, мойка, сушка, упаковка, складирование и хранение; средства защиты растений, органические и химические удобрения; ветеринария, селекция и генетика в животноводстве; компьютерный мониторинг производства на животноводческих фермах и т. д.
23-24 июня
Израиль, Тель-Авив
Организатор: Israel Trade Fairs & Convention Center
www.agro.mashovgroup.net/ru/

Roltechnika 2015
XIV выставка сельхозмашин и оборудования. Демонстрация сельскохозяйственной техники, оборудования, материалов, систем орошения. Инструменты и оборудование для ферм, семена, удобрения, пестициды и др. Деловая программа, консалтинг.
22-23 августа
Польша, Вильковице
Организатор: Poznan International Fair
www.roltechnika.pl/pl/

АгроЭкспо 2015
Национальная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий. Тематические разделы: «Растениеводство — техника и технологии»; «Животноводство — техника и технологии»; «Транспорт и спецтехника»; «Тара и упаковка»; «Строительство в АПК»; «Альтернативная энергетика в АПК»; «Экология и переработка отходов». Деловая программа.
1-3 октября
Украина, Кировоград
Организаторы: Министерство аграрной политики и продовольствия Украины, «Украгромаш», Украинская ассоциация аграрных инженеров, «Пирамис»
www.ukragroexpo.com

Agritechnica — 2015
Международная специализированная выставка сельхозтехники с ежедневными конференциями и другими деловыми мероприятиями.
10-14 ноября
Германия, Ганновер
Организатор: Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG)
www.agritechnica.com

Загрузка...
Агроинвестор

«Агроинвестор»