Выставки/конференции

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

ФЕВРАЛЬ— ­МАЙ 2015

Россия

Агропромышленный форум юга России
XVIII Агропромышленный форум юга России объединит специализированные выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии». Разделы выставок: сельхозтехника, спецтехника; запчасти и комплектующие; оснащение мельничных и элеваторных комплексов; оборудование для диагностики, технического обслуживания и ремонта сельхозмашин; инновационные технологии, наука; услуги для предприятий АПК; растениеводство; стандартизация и метроло­гия; биоэнергетика; корма, кормовые добавки и смеси; технологии и оборудование в производстве кормов; оборудование и технологии для животноводства и птицеводства; ветеринарное и зоотехническое оборудование и инструменты. Обширная деловая программа.
3-6 марта
Ростов-на-Дону, выставочный центр «Вертолэкспо»
Организатор: «Вертолэкспо»
www.vertolexpo.ru

Мясная и молочная индустрия
XIII Международная специализированная выставка. Разделы: кормовая база животноводства и птицеводства; выращивание и содержание сельхозживотных и птицы; убой и первичная переработка; оборудование и технологии для производства мясной продукции; оборудование и технологии для производства молочной продукции.
17-20 марта
Москва, ВВЦ, пав. 75 Организатор: ITE
www.md-expo.ru

Агрокомплекс
XXV Международная специализированная выставка. Основные разделы: сельскохозяйственная техника; оснащение мельничных и элеваторных комплексов, овощехранилищ; животноводство, птицевод­ство; оборудование для переработ­ки молока; ветеринария, зоотехния; растениеводство; стандартизация и метроло­-
гия; услуги для АПК и др. Деловая программа: международная научно-практическая конференция «Интеграция науки и практики как механизм эффективного развития АПК».
17-20 марта
Уфа, выставочный комплекс «ВДНХ-Экспо»
Организатор: «Башкирская выставочная компания»
www.agrobvk.ru

Агро — 2015
XV специализированная выставка. Основные разделы: сельскохозяйственная техника, оборудование и инвентарь; передовые технологии сельхозпроизводства; оборудование для переработки, фасовки и хранения сельхозпродукции; оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности; растениеводство; средства защиты растений; удобрения; технологии выращивания, сбора и хранения сельскохозяйственной продукции; животноводство; ветеринарное и зоотехническое оборудование и инструменты; информационные технологии в сельском хозяйстве и др.
24-26 марта
Оренбург, СКК «Оренбуржье»
Организаторы: Правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, «УралЭкспо»
www.uralexpo.ru

Мясная промышленность & Куриный Король / VIV Russia — 2015
Международная выставка инновационных технология для мясного и молочного животноводства. Тематические разделы: сельскохозяйственные помещения; разведение и племенное дело в животноводстве; оборудова­ние и сырье для выращивания и содержания птицы, свиней и КРС; корма; ветеринария; техника для навозоудаления, системы хранения навоза; альтернативные виды топлива, биоэнергетика; оборудование и технологии для молочных ферм, доильных залов и молокозаводов; оборудование для убоя и первичной переработки скота; оборудование и сырье для переработки мяса птицы, свиней и КРС; ингредиенты и пищевые добавки и т. д. Дело­вая программа: презентации, доклады, тематические семинары.
19-21 мая
Москва, «Крокус Экспо»
Организаторы: «Асти Групп», VNU Exhibitions Europe
www.meatindustry.ru

Зарубежные страны

Agro Animal Show
Международная выставка эффективного животноводства и птицеводства. Тематические разделы: технологии содержания скота и пти­цы; ветерина­рия; кормо­произ­водство; генети­ка; услуги и информация. Деловая программа: конференции, семинары, круглые столы, презентации.
11-13 февраля
Украина, Киев, «Киевэкспоплаза»
Организатор: «Киевский международный контракто­вый ярмарок»
www.animal-show.kiev.ua

SIMA 2015
LXXVI Международная сельскохозяйственная выставка. Основные разделы: сельскохозяйственная техника; животно­водство; зерновые и клубневые агрокультуры; орошение; возобновляемая энергия; услуги в сельском хозяйстве.
22-26 февраля
Франция, Париж, выставочный центр Paris Nord-Villepinte
Организатор: Exposima / Comexposium
www.simaonline.com

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»