Выставки/ конференции

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Ноябрь-декабрь 2015

Россия

Урожай. Пищевая индустрия 2015

Межрегиональные специализированные выставки. Тематические разделы: «Сельскохозяйственная техника и оборудование»; «Перерабатывающее оборудование»; «Растениеводство»; «Животноводство»; «Ветеринария, зоотехния, комбикорма»; «Проектирование и строительство сельхозсооружений»; «Банковские, страховые, лизинговые услуги»; «Биотехнологии и инновации»; «Продукты питания»; «Пищевое сырье и ингредиенты»; «Пищевое оборудование»; «Стандартизация и метрология»; «Оборудование и материалы для пищевых и перерабатывающих предприятий общеотраслевого применения»; «Упаковка»; «Логистика» и др.

12 — 13 ноября
Воронеж, спортивный комплекс «Энергия»
Организаторы: «Вета», торгово-промышленная палата Воронежской области

Петерфуд

XXIV Международная продовольственная выставка. Разделы выставки: «Мясо и мясопродукты. Мясная гастрономия»; «Птица. Яйцо»; «Рыба и морепродукты»; «Овощи. Фрукты»; «Замороженные продукты. Полуфабрикаты»; «Молочная продукция. Сыры»; «Бакалея»; «Готовые блюда. Салаты»; «Масложировая группа»; «Кондитерская продукция. Снэки, орехи, сухофрукты»; «Соки, воды, безалкогольные напитки» и др. Деловой блок включает в себя спецпрограмму «Активные сетевые продажи» и форум «Торговля большого города».
18 — 20 ноября
Санкт-Петербург, Экспофорум
Организатор: «Империя»
Регистрация на конференцию

Агропромышленный форум Сибири

Основные разделы выставки: «Сельскохозяйственная техника и оборудование»; «Растениеводство»; «Животноводство и племенное дело»; «Ветеринария, корма, добавки, витамины»; «Оборудование для технического сервиса, горюче-смазочные материалы»; «Лизинг, кредиты, инвестиции, страхование в АПК»; «Фермерское хозяйство»; «Современные технологии производства»; «Агрохимия, посевной материал»; «Биоэнергетика»; «Проектирование, строительство и реконструкция сельхозсооружений»; «Агрологистика». В программе форума: краевое совещание министерства сельского хозяйства Красноярского края; презентация новинок сельскохозяйственной техники; презентация лучших проектов АПК Красноярского края; деловая прог-рамма.
18 — 20 ноября
Красноярск, МВДЦ «Сибирь»
Организатор: «Красноярская ярмарка»
Регистрация на конференцию

ВоронежАгро-2015

XX агропромышленная выставка. Основные направления: «» (сельхозтехника, оборудование); «Растениеводство» (средства защиты растений, удобрения и технологии их применения, семенной материал); «Современное животноводство» (техника, оборудование и технологии, оборудование для кормопроизводства и приготовления кормов, ветеринария, кормовые добавки); «Продмаш» (оборудование, технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности); «Складское хозяйство»; «Аграрная наука» и др. Деловая программа.
19 — 21 ноября
Воронеж, экспоцентр «Агробизнес Черноземья»
Организатор: «Агробизнес Черноземья»

Регистрация на конференцию

Сибирская агропромышленная неделя

Комплекс выставочно-деловых мероприятий. Тематические разделы выставки: «Пищевая и перерабатывающая промышленность»; «Механизация»; «Наука и образование»; «Растениеводство» (средства защиты растений, удобрения, технологии выращивания, сбора и хранения сельскохозяйственной продукции); «Животноводство и птицеводство» (животноводческие и птицеводческие комплексы, ветеринария, кормопроизводство и кормозаготовка); «Рыбоводство»; «Пчеловодство»; «Лизинг, инвестиции в АПК. Агрострахование». Деловая программа.
Омск
19 — 21 ноября
Организаторы: Минсельхозпрод Омской области, «Агентство по рекламно-выставочной деятельности»
Регистрация на конференцию

Югагро

XXII Международная агропромышленная выставка. Тематические разделы: «Сельхозтехника. Запчасти. Комплектующие»; «Растениеводство»; «Техника для полива и орошения»; «Животноводство и птицеводство»; «Тепличное оборудование»; «Ветеринария и гигиена»; «Хранение и переработка агропродукции»; «Дозировка. Фасовка»; «Альтернативная энергетика»; «Услуги для АПК». Деловая программа.
24 — 27 ноября
Краснодар, «Экспоград Юг»
Организатор: «КраснодарЭкспо»
Регистрация на конференцию

Агрохолдинги России

XV ежегодная конференция об инвестициях в АПК. Темы для обсуждения: итоги года в сельском хозяйстве и его основных отраслях; первые прогнозы и сценарии развития АПК в 2016 году; операционная среда на товарных рынках, в растениеводстве и животноводстве; государственное регулирование, антикризисные стратегии, импортозамещение и экспорт и др.
3 декабря
Москва, отель «Хилтон Москоу Ленинградская»
Организатор: «»

Регистрация на конференцию

Умная ферма/SmartFarm

I выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства. Разделы выставки: «Оборудование для разведения, содержания и кормления»; «Доильное оборудование»; «Оборудование для первичной переработки мяса и молока»; «Корма и комбикорма»; «Оборудование для производства и хранения кормов»; «Ветеринарные препараты, инструменты и услуги».
2 — 3 декабря
Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»
Организатор: «Примэкспо»
Регистрация на конференцию

АгроЭкспоКрым

Выставка аграрных технологий. Тематические разделы: «Минисельхозтехника, технологии, оборудование»; «Системы полива, орошение»; «Растениеводство: семена, посадочный материал, почва, саженцы»; «Средства защиты растений, удобрения, исследования»; «Животноводство»; «Комбикорма, дезинфекция, ветеринария»; «Виноградарство и виноделие»; «Сопутствующая продукция и услуги»; «Готовая сельхозпродукция, продукты питания» и др.
11 — 13 декабря
Крым, Ялта, гостиничный комплекс «Ялта-Интурист»
Организатор: «Экспокрым»
Регистрация на конференцию

Зарубежные страны

Агрофорум 2015

XII международная агропромышленная выставка. Основные тематические разделы: «Новая и комиссионная сельхозтехника, техника для транспортировки продукции»; «Комплектующие и запасные части к технике, спутниковый мониторинг транспорта»; «Технологии, техника и оборудование для орошения, системы капельного орошения»; «Органическое земледелие»; «Оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции»; «Тепличное хозяйство, быстромонтируемые здания, склады и их оборудование»; «Генетика, органическое животноводство и птицеводство»; «Машины и оборудование для содержания животных и птиц»; «Оборудование для производства кормов, рационы кормления животных и птиц»; «Семена, система семеноводства, садоводство»; «Средства защиты растений, удобрения» и др.
10 — 13 ноября
Украина, Киев, Международный выставочный центр
Организатор: Международный выставочный центр
Регистрация на конференцию

Agritechnica — 2015

Международная специализированная выставка сельхозтехники с ежедневными конференциями и другими деловыми мероприятиями.
10 — 14 ноября
Германия, Ганновер
Организатор: Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG)
Регистрация на конференцию

Международный молочный форум

II международный молочный форум производителей и переработчиков молока Республики Беларусь и Евразийского экономического союза. В форуме примут участие представители белорусских и иностранных предприятий молочной отрасли, научно-исследовательских и образовательных организаций, отраслевых союзов, а также предприниматели и инвестиционные компании, работающие в сфере молочной индустрии и смежных с ней отраслях. Тематика выставочной экспозиции: технологии содержания и кормления скота, ветеринария, оборудование для переработки молока и производства молочной продукции, пищевое сырье и ингредиенты, упаковка, стандартизация и метрология, услуги для предприятий АПК.
11 — 12 ноября
Белоруссия, Минск, Дом Москвы
Организаторы: «Экспосистемс», «Ресинто-Экспо»

Регистрация на конференцию

Agritek Shymkent 2015

IV Международная специализированная выставка сельского хозяйства. Разделы: «Сельскохозяйственная техника и оборудование»; «Оборудование для садоводства»; «Животноводство».
11 — 13 ноября
Казахстан, Шымкент, выставочный центр «Корме орталыгы»
Организатор: TNT Productions, LLC
Регистрация на конференцию

UzArgoExpo 2015

XI международная выставка сельского хозяйства. Разделы: «Сельскохозяйственная техника»; «Животноводство. Птицеводство. Ветеринария»; «Растениеводство. Садоводство»; «Управление. Услуги».
25 — 27 ноября
Узбекистан, Ташкент, «Узэкспоцентр»
Организатор: IEG Uzbekistan
Регистрация на конференцию

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»