Начала работу конференция Russian Crop Production-2018/19

Эксперты и участники рынка обсудят развитие растениеводства в контексте глобальных технологических трендов

В Москве начала работу VIII отраслевая бизнес-конференция Russian Crop Production-2018/19: «Растениеводство в контексте глобальных технологических трендов». Конференция организована проектом «» при поддержке Министерства сельского хозяйства России и отраслевых союзов.

На конференцию зарегистрировались более 200 компаний: крупнейшие агрохолдинги, независимые сельхозпредприятия и фермерские хозяйства — участники рынков пшеницы, подсолнечника, кукурузы, сои и сахарной свеклы, кормов, круп, растительных масел и сахара; участники рынков техники и оборудования, семян, агрохимии и удобрений; руководители и специалисты научных организаций; эксперты, аналитики и профессиональные консультанты по растениеводству; трейдеры сельскохозяйственной продукции. Сельхозпроизводители-участники конференции в сумме контролируют больше 5 млн га земель.

В течение дня ведущие отраслевые эксперты и представители бизнеса обсудят господдержку растениеводства, инвестиционную среду, сложившуюся в секторе, ход сбора урожая и его качество, оценят перспективы развития агроэкспорта и уровни цен, поговорят о новых технологиях, цифровизации отрасли и многом другом. Также в ходе конференции «» представит второй ежегодный рейтинг «Лидеры российской пашни», в который вошли крупнейшие агрохолдинги по посевным площадям.

С программой конференции можно ознакомиться на сайте.

Загрузка...