Новая опция на прицепе Drakkar JOSKIN

Партнёрский материал

Новая опция на прицепе Drakkar JOSKIN
Новая опция на прицепе Drakkar JOSKIN

Перегрузочный шнек

С недавнего времени универсальные прицепы Drakkar могут быть оборудованы перегрузочным шнеком для зерна. Он может быть использован для выгрузки зерна на краю поля в грузовик, для загрузки сеялки или химических удобрений. Это оборудование поможет увеличить рентабельность и производительность при полевых работах, существенно сокращая время перегрузки.

Система состоит из двух частей. Груз подается по транспортеру в первый горизонтальный шнек, установленный по всей ширине заднего борта и имеющий привод от гидравлического насоса (50 л/мин.). Этот горизонтальный шнек увеличивает производительность основного перегрузочного шнека. Последний выгружает продукт из кузова. Он имеет привод от гидравлического насоса (150 л/мин.), но может иметь и механический привод. Соединение между двумя узлами полностью герметично, перегружаемый продукт не повреждается.

Перегрузочный шнек, устанавливаемый на заднюю дверь прицепа Drakkar, имеет диаметр 500 мм и длину 4,6 м. Эти характеристики позволяют перегружать 450 тонн в час. Шнек оборудован коробкой управления в кабине трактора.

Шнек складывается при помощи гидроцилиндров и имеет компактные габариты при перевозках по дорогам. Вместе со шнеком поставляется вторая дверь для использования прицепа DRAKKAR без шнека.

Эта новая опция позволит расширить возможности использования прицепа и повысить рентабельность вашей машины.