AGRITECHNICA-2015: отправная точка в будущее

Партнёрский материал

AGRITECHNICA-2015: отправная точка в будущее
AGRITECHNICA-2015: отправная точка в будущее

AGRITECHNICA состоится с 10 по 14 ноября 2015 года в выставочном комплексе Ганновера (Германия), где свои новинки представят фирмы со всего мира. Эксклюзивные дни пройдут 8 и 9 ноября

Посетители смогут оценить новинки сельскохозяйственной техники: тракторы и транспортные средства, почвообрабатывающую технику, а также технику для уборки зерновых, кормовых и пропашных культур. Кроме того, существует спрос на технику для посева, ухода за растениями, внесения удобрений и средств защиты растений, а также на комплектующие и запчасти. Отдельный павильон будет посвящен технике, бывшей в употреблении. В разделе «Smart Farming» («Интеллектуальное сельское хозяйство») будут представлены системы менеджмента данных, навигации, сенсорная техника, оптимизированное компьютерное оборудование, а также техника автоматического регулирования и управления.

Много лет руководители предприятий считают AGRITECHNICA отправной точкой для вывода на рынок своих разработок. Здесь будут продемонстрированы инновации которые позволят оптимизировать нелегкий труд работников сельского хозяйства и выйти на новый уровень эффективности. Новаторов отрасли независимое жюри отметит медалями, а посетители смогут заглянуть в будущее сельскохозяйственного машиностроения.

Результаты прошлой выставки AGRITECHNICA-2013 впечатляют:
• 2900 экспонентов из 47 стран
• 450 000 посетителей, из них 106 000 — зарубежных

Уже во второй раз Agritechnica представляет специальный раздел «Системы и компоненты» - международную платформу, где покажут системы и комплектующие для сельхозтехники. Также раздел предоставляет возможность встретиться с экспертами области, найти новые контакты.

Особенность AGRITECHNICA — богатая сопутствующая программа. Во время выставки пройдет большое количество форумов, симпозиумов и международных мероприятий, некоторые с синхронным переводом на русский язык. Впервые в 2015 году на AGRITECHNICA проводится спецмероприятие «Digital Cropping — расшифровать местоположение, понять урожай», где фермерам, представителям аграрных предприятий, дилерам, консультантам, журналистам, представителям экономики и политики из Германии и других стран представят компьютерные новинки для улучшения профессионального растениеводства. Вступить в диалог с экспертами, а также представить продукцию для выращивания таких культур как рис, хлопок или сахарный тростник предлагают экспонентам со всего мира организаторы спецмероприятия «Major Crops Worldwide: Основные сельскохозяйственные культуры во всем мире», которое объединяет технику, технологии и знания по возделыванию сельскохозяйственных культур.

Как и на прошлой выставке Agritechnica, для всех экспонентов и посетитетелей начиная с сентября на сайте выставки действует бесплатный интернет-портал „Match & Meet“, где можно найти бизнес-контакты со всего мира со специалистами по закупкам, поставкам, исследованиям и развитию.
Превосходная работа организаторов AGRITECHNICA — Немецкого сельскохозяйственного общества (DLG) — обеспечит комфортную и максимально эффективную работу во время всей выставки, как экспонентов, так и посетителей со всех уголков земного шара.

Не пропустите главное отраслевое событие — специализированную выставку AGRITECHNICA-2015!