Муниципальные шины Mitas с уникальным каскадным дизайном рисунка протектора

Партнёрский материал

Муниципальные шины Mitas с уникальным каскадным дизайном рисунка протектора
Mitas
Муниципальные шины Mitas с уникальным каскадным дизайном рисунка протектора
Mitas

На выставке Agritechnica Mitas представит новую муниципальную шину HCM (High Capacity) для общего пользования

На своем стенде E29 в зале 03 покажет шину 540/80R38 HCM в качестве первого размера, представляющего будущее расширение в муниципальном сегменте шин.

Первые четыре размера шин HCM будут доступны на рынке в 1 квартале 2016 года. HCM — универсальные шины, предназначенные для работы на различных поверхностях, установленные на различных машинах и в разных применениях. Шины HCM имеют уникальный каскадный дизайн рисунка протектора, обеспечивающий лучшее сцепление даже на снегу, в грязных и мокрых условиях, и оптимальные самоочищающиеся свойства.

« входит в сегмент муниципальных шин. Для это логично, потому что в данном сегменте мы можем использовать наш опыт производства индустриальных и сельскохозяйственных шин, — сказал Эндрю Мэйбин, директор по маркетингу и продажам. — Основным преимуществом муниципальных шин является многообразие их применения. Шина HCM действительно всесторонняя шина».

HCM — это универсальная шина, которая может быть установлена на сельскохозяйственных и промышленных тракторах, погрузчиках, обработчиках и т. д., а также подходит для сельского хозяйства, коммунального строительства, лесного хозяйства и т. д. Благодаря скоростному индексу категории D (65 км/ч) шины HCM хорошо подготовлены для транспортировки по дороге. HCM может похвастаться низким уровнем шума и вибрации благодаря разной длине канавок и их распределению вдоль окружности. В зимних условиях шины НСМ могут быть оснащены шипами.

«Каскадная форма рисунка протектора является уникальной особенностью шин HCM. Рисунок протектора напоминает ступени, которые помогают переносить тягу и улучшают самоочищающиеся свойства, — сказал Павел Котт, продукт-менеджер по сельскохозяйственным шинам. — Каскадный рисунок протектора уникален для шин HCM, что выделяет их среди шин, доступных на рынке».

Новая шина 540/80 R38 IND 172 A8 (167 D) HCM может нести нагрузку 7,875 кг при давлении 3,2 бар и скорости 10 км/ч. 540/80 R38 HCM имеет диаметр 1,83 метра.