Запуск радиальных сельскохозяйственных шин Cultor RD начинается в 2016 году

Партнёрский материал

Запуск радиальных сельскохозяйственных шин Cultor RD начинается в 2016 году
Запуск радиальных сельскохозяйственных шин Cultor RD начинается в 2016 году

Бренд сельскохозяйственных и индустриальных шин Cultor резко расширит свой ассортимент в сегменте радиальных сельскохозяйственных шин

Линейка шин Cultor RD заменит RD и опирается на результаты RD, которые больше не включены в линейку . Компания МИТАС, которая производит Cultor на своих заводах в Европе, предложит с января 2016 года 46 новых размеров радиальных сельскохозяйственных шин с обозначением Cultor RD. Cultor RD использует преимущества высокотехнологичного развития шин, производимых под брендом , предлагая такую же производительность и долговечность как шины RD. В компании MITAS линейка шин Cultor будет позиционироваться ниже линейки шин Premium.

«Под брендом Cultor, мы предложим высококачественные радиальные сельскохозяйственные шины с конкурентоспособными ценами, основанных на том же уровне, как бывшие RD. Шины Cultor RD будут дополнять линейку Premium, которые связаны с более престижными и требовательным сегментом мощных машин, сказал Эндрю Мэйбин, директор по маркетингу и продажам , Мы производим шины с маркой Cultor на наших заводах в Европе, которые относятся к самым передовым в мире. Например, наш завод в Отроковице (Чехия) был открыт только в 2013 году».

Новые радиальные сельскохозяйственные шины Cultor будут обозначаться как RD-01, RD-02 и RD-03. Cultor RD-01 — это универсальная шина для широкого спектра применений. Она отличаются своей сбалансированной комбинацией преимуществ, что делает ее пригодной для различных условий и сельскохозяйственных машин. 22 типоразмера будут доступны с января 2016 года. Преимуществами Cultor RD-02 являются высокий комфорт езды по дороге и отличная передача мощности из-за большего сцепления и передачи тяги на поле. Cultor RD-02 будет предлагаться в восьми размерах. Cultor RD-03 предназначены для бережного отношения к почве и высокой грузоподъёмности. Это обеспечено благодаря широкому протектору и большому объему воздуха в шине. Клиенты могут выбрать из 16 размеров. Целью является дальнейшее расширение линейки радиальных сельскохозяйственных шин Cultor для комбайнов и тракторов.