26-27 ноября, Москва, конференция об интернет-маркетинге

Партнёрский материал

26-27 ноября, Москва, конференция об интернет-маркетинге Optimization 2015
26-27 ноября, Москва, конференция об интернет-маркетинге Optimization 2015

Конференция IBC «Интернет и Бизнес. Россия» объединила в 2013-м году многолетние успешные проекты «Сайт» и Optimization. В этом году организаторы мероприятия оценили потребности отрасли и решили больше сфокусироваться на основных каналах продвижения сайтов. Так IBC изменилась структурно и приобрела новое имя — «Поисковый маркетинг и продвижение бизнеса в Интернете».

Вас ждут выступления ведущих экспертов в области поискового продвижения, контекстной рекламы и SMM. В программе также запланирован круглый стол с Игорем Ашмановым и представителями крупнейших поисковых систем. Отдельный поток будет посвящен практикумам: участники конференции смогут получить юзабилити-аудит, оценку настроек контекстной кампании и анализ сайта от Лаборатории изучения факторов ранжирования «Ашманов и партнеры».

Конференция пройдет в три потока: в первом потоке доклады по поисковой оптимизации, во втором — по другим каналам и инструментам интернет-маркетинга, а в третьем будут проводиться практикумы: мастер-классы, аудиты, обзоры кейсов.

На сцене и в кулуарах cпикеры расскажут, как адаптироваться к изменениям отрасли и покажут, что конкретно они делают сегодня для того, чтобы сохранить и повысить эффективность продвижения своих проектов. А представители Яндекс, Google и Mail Group поделятся практическими рекомендациями и обсудят последние события отрасли.

Регистрация на конференцию