Об инновационных решениях в области производства овощей расскажут фермерам Поволжья

Партнёрский материал

Об инновационных решениях в области производства овощей расскажут фермерам Поволжья
Об инновационных решениях в области производства овощей расскажут фермерам Поволжья

В декабре 2015 года команда Seminis соберет специалистов, выращивающих белокочанную капусту, чтобы подробно рассказать о новых гибридах наступившего сезона СВ3388ЖЛ, СВ3389ЖЛ и СВ3404ЖБ

Приобрести качественные семена гибридов Seminis на современном российском рынке — не проблема. Но как с их помощью вырастить качественный урожай и выгодно отличаться на рынке? Как правильно хранить капусту? Как правильно защитить овощи от вредителей и болезней? На эти и другие вопросы ответят специалисты команды на семинаре по белокочанной капусте в Республике Марий Эл в декабре этого года.

«Команда Seminis занимается исследованием и селекцией более 20 различных культур и свыше 2200 гибридов семян. Эти новаторские семена поставляются сельхозпроизводителям, дилерам, дистрибьюторам, поставщикам семян для любительского рынка и оптовым поставщикам в более чем 150 странах. Нашу продукцию знают и доверяют ей, — отметил Александр Звягинцев, директор по продажам компании в России и Украине, — именно поэтому наши специалисты ежегодно проводят большое количество семинаров в разных уголках страны, профессионально отвечая на многочисленные вопросы фермеров о том, как вырастить больший и лучший урожай, используя качественные гибриды голландской селекции».

Семинар состоится 24 декабря 2015 года в селе Микряково Горномарийского района. Начало мероприятия в 10.00 часов. Вход свободный.

Точный адрес: село Микряково, Горномарийский район, Республика Марий Эл, Россия. Широта: 56°12′21″N (56.205856). Долгота: 46°13′60″E (46.233224)

Дальнейшая информация: Вячеслав Шигаев, региональный представитель по Приволжскому и Уральскому регионам России. Тел.:+7(987) 400-76-76;e-mail: vyacheslav.shigaev@monsanto.com