Mitas получает от компании AGCO награду «Поставщик 2015 года»

Партнёрский материал

Mitas получает от компании AGCO награду «Поставщик 2015 года»
Mitas получает от компании AGCO награду «Поставщик 2015 года»

Компания AGCO во время проведения Дня поставщика для регионов ЕАМЕ (Европа, Африка, Средний восток) обозначила фирму Mitas Поставщиком 2015 года в категории Инжениринг и инновации. Mitas победил в этой категории благодаря успеху в развитии проекта AirCell, который является частью проекта Fendt VarioGrip Pro system. Награждение было передано представителям Mitas в в г. Марктобердорф (Германия) в конце ноября 2015 года

« тесно сотрудничает с на протяжении многих лет, и наши отношения находятся на высоком уровне. В частности, сотрудничество с на проекте AirCell, который является составной частью проекта VarioGrip Pro, было очень интенсивным и успешным, сказал Йенс Штеинхард, менеджер по работе с ключевыми клиентами АО «Митас», Проект AirCell — это наша третья награда после Золотой медали на выставке Агритехника и награды Машина года 2016», добавил Штеинхард.

Успешное сотрудничество между and на проекте VarioGrip Pro System и AirCell высоко оценил также вицепрезидент компании Dr. Heribert Reiter.

начал работать с над проектом AirCell семь лет тому назад. AirCell является составной частью системы VarioGrip Pro вместе с системой регуляции давления. Идея внутренней покрышки была запатентована уже в 1962 году. Многие известные производители проводили попытки представить какое-нибудь решение, но только Мitas и успешно.

AirCell — это уникальная внутренняя покрышка, позволяющая изменить давление в больших с/х шинах в течение всего пол минуты на 1 бар (с 0,8 бар до 1,8 бар). Покрышка AirCell расположена внутри на диске и занимает около 30% объема шины. Система AirCell выла создана для шины 710/75 R42 SFT, другие размеры последуют. AirCell во время эксплуатации постоянно накачана максимально до 8 бар, может по требованию в течение считанных секунд сбросить часть давления в саму с/х шину. AirCell будет ноября 2016 года применяться на тракторах 900 Vario, оснащенных на шинах 710/75 R42 SFT. Уникальная система поддержки накачки шин продается вместе с системой VarioGrip Pro.