Специальная цистерна для садоводства: повысьте рентабельность вашего сада!

Партнёрский материал

Специальная цистерна для садоводства: повысьте рентабельность вашего сада!
Joskin
Специальная цистерна для садоводства: повысьте рентабельность вашего сада!
Joskin

Разработанные и сконструированные на заводе Joskin, эти цистерны для навозной жижи являются решением для садоводов, стремящихся повысить производительность своих садов при помощи полива или внесения навозной жижи

Разработанные и сконструированные на заводе , эти цистерны для навозной жижи являются решением для садоводов, стремящихся повысить производительность своих садов при помощи полива или внесения навозной жижи.

Ее ширина была максимально уменьшена  (1300 мм с шинами 15.0/55-17 TL AW), чтобы на задевать за ветки и разбрызгивать у корней плодовых деревьев. Колеса, насос, заслонки, крюки для труб, световые приборы — все это оборудование встроено оптимальным образом. Сзади цистерны расположен специальный  двойной выход с шариковыми кранами с гидравлическим управлением из кабины трактора.

В основу прочности и надежности  машины заложен многолетний опыт в выпуске цистерн  (более 34.000 машин, поставленных во многие страны мира!). Сконструированная на базе модели MODULO2, машина оцинкована горячим методом и имеет крепкую структуру с низким центром тяжести, обеспечивающую отличное соотношение веса к качеству. 

Емкость приварена по ширине и длине к интегральной раме, на которой сконцентрированы нагрузки.

Цистерна оснащена вакуумным насосом с лопатками с недорогим техническим обслуживанием, небольшим износом, достаточно простым и надежным в эксплуатации.

Технические характеристики

  • Объем:          от 3000 до 5000 л
  • Ось:   70 x 1.100 -6G
  • Тормоза:       гидравлические 250 X 60 мм 
  • Вакуумный насос:             MEC 5000 (6180 л/мин макс и 5400 л/мин при 60% вакууме), мультипликатор 540M/мин
  • Колёса:         15.0/55-17 TL AW (Ø 850 мм x 391 мм, 3075 кг/колесо при 30 км/ч)
  • Цистерна:     Ø 1300 мм