Уникальное тракторное предложение Ростельмаш для Оренбуржья

Партнёрский материал

Уникальное тракторное предложение Ростельмаш для Оренбуржья
Ростсельмаш
Уникальное тракторное предложение Ростельмаш для Оренбуржья
Ростсельмаш

Новые тракторы Ростсельмаш по уникальной цене получат аграрии Оренбургской области. Об этом договорились глава регионального минсельхоза Михаил Маслов и генеральный директор компании Валерий Мальцев

Одним из главных итогов деловой программы московского «Агросалона» стало подписание соглашения о сотрудничестве компании и Оренбургской области, которое прошло на площадке форума. Стороны договорились не только об объемах обновления машинотракторного парка в 2017 году, но и о существенных финансовых условиях. Компания предоставляет аграриям региона беспрецедентную скидку в размере 1 млн. рублей на каждый трактор 2375. Всего, согласно договоренностям, с корпоративной субсидией в Оренбург будет отправлено 25 таких машин.

— Мы предоставляем данную преференцию Оренбургской области как нашему давнему и постоянному партнеру, — подчеркнул генеральный директор компании Валерий Мальцев. — Недавно на заработало новое производство — по выпуску тракторов 2375. В этом сельхозгоду мы планируем произвести несколько сотен тракторов данной модели, и уже есть первые машины. Оренбургская область одной из первых подала заявку на покупку партии данной техники.

— Обеспеченность хорошей техникой, использование современных технологий, оборудования — важная составляющая достойного урожая, успешного развития аграрного сектора. Новые машины, новые технологии — это то, на что сегодня надо ориентировать сельхозтоваропроизводителей, — отметил министр сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Михаил Маслов.