Ростсельмаш на выставке «Молдагротех 2016»

Партнёрский материал

Ростсельмаш на выставке «Молдагротех 2016»
Ростсельмаш
Ростсельмаш на выставке «Молдагротех 2016»
Ростсельмаш

Компания Ростсельмаш на выставке «Молдагротех 2016» представила свою линейку агротехники. Экспозиция проходила на минувшей неделе в Кишиневе. Здесь аграрии из всех регионов Молдавии могли ознакомиться с современными агромашинами

В день открытия стенд компании посетил посол России в Молдове Фарит Мухаметшин. По его словам, в этом году российские компании принимают более активное участие в выставке «Молдагротех 2016». В частности, он отметил, что на ней представлен один из крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники — компания .

— Знаю, что покупка комбайнов идет очень активно, так как они отвечают высоким требованиям и технологиям. В том числе цена доступна для молдавских производителей, — отметил посол России в Молдове.

Господин Мухаметшин также подчеркнул необходимость и значимость проведения подобных агропромышленных мероприятий, отметив, что они способствуют повышению информированности молдавских фермеров о возможностях лизинговых программ.

«Уверен, что мы должны продолжать работу в этом направлении, убедить фермеров, что с обновлением сельскохозяйственной техники и технологий можно существенно сократить расходы и увеличить валовой сбор сельскохозяйственной продукции», — отметил посол России в Молдове.