Мобильное приложение Mitas помогает фермерам подобрать правильное давление шин

Партнёрский материал

Мобильное приложение Mitas помогает фермерам подобрать правильное давление шин
Mitas
Мобильное приложение Mitas помогает фермерам подобрать правильное давление шин
Mitas

Митас, входящий в группу компаний Треллеборг, представляет новое мобильное приложение давления воздуха в шинах для устройств Android и iOS а также для телефонов Windows*

Новое приложение помогает фермерам выбрать правильное давление для их шин, чтобы получить лучшие результаты от работы в поле и на дороге. Фермерам нужно просто выбрать размер шины, которые они используют, настроить скорость и вес груза, и нужное давление в шинах тут же отобразится на экране. Приложение Митас можно скачать здесь: https://www.mitas-info.com/

Павел Котт, продуктовый менеджер сельскохозяйственный шин Митас, сказал: «Митас осознает важность правильного давления воздуха в шинах. Шины с правильным давлением не только вызывают меньшее повреждение почвы через уплотнение, но обеспечивают лучшее сцепление с дорогой, более низкое скольжение и положительно влияет на расход топлива».

Удобный интерфейс приложения давления в шинах Митас позволяет фермерам быстро выбрать шины из списка доступных размеров шин и шаблонов проектирования протектора. Полнотекстовый поиск по параметрам тоже возможен. Скорость может быть установлена в км/ч, а также миль в час, а также вес груза (нагрузка на шину) можно регулировать либо в кг или фунтах. Результат давления воздуха в шинах отображен в барах или PSI.

«Правильное давление в шинах является ключевым фактором, влияющим на производительность сельскохозяйственных работ, и я считаю, что это новое приложение приносит пользу фермерам — нашим клиентам», добавил Котт.

*Доступно для Андроид от версии 4.1.2. и выше, iOS 8.0 и выше; Windows Phone 10 и выше