Mitas предлагает решения для постоянно меняющегося фермерского мира

Партнёрский материал

Mitas предлагает решения для постоянно меняющегося фермерского мира
Mitas
Mitas предлагает решения для постоянно меняющегося фермерского мира
Mitas

Mitas, составная часть Trelleborg Group запускает новую рекламную компанию

Данная компания делает акцент на потребностях фермеров в качественном оборудовании, полагаясь на которое они могут одержать победу в постоянно меняющихся погодных условиях и адаптироваться в быстро развивающемся мире сельского хозяйства. В данной компании акцентирует внимание на том, что фермеры вынуждены работать с различными типами машин и приспособлений в различной местности, в местах где идет дождь, ветер, снег и даже в засуху. Точно подобранные, надежные шины помогут фермерам улучшить общую эффективность земледелия. Впервые представит рекламную компанию во время выставки SIMA в Париже с 26 февраля по 2 марта на стенде C 060 зал номер 7.

Лоренцо Сиферри, директор по рекламе сельскохозяйственных и лесных шин фирмы Trelleborg сказал: «Не смотря на состояние почвы, погоды и разнообразный рельеф местности, фермеры вынуждены идти в поля сажать, обрабатывать и собирать урожай. Во время летней жары или холодной зимы, в грязи или во время движения по дороге, шины работают надежно и эффективно. предлагает качество и надежность, которому могут фермеры доверять.»

«Технологические новшества и новые тенденции в сельском хозяйстве приносят еще больше возможностей фермерам, но также требуют большой ответственности от них при выборе правильных шин для специфических задач. Вот почему основная идея нашей рекламной компании — это «Надежные шины в меняющемся фермерском мире»

предлагает широкий ассортимент сельскохозяйственных шин, которые могут удовлетворить все потребности фермеров. В ассортимент шин включает шины для мощных тракторов, шины для комбайнов и гибкие флотационные шины для опрыскивателей, муниципальной техники и погрузчиков, используемых в сельском хозяйстве. Шины являются идеальным партнером для вспашки, посева и уборки, обеспечивая оптимальное сцепление, тягу и комфорт при управлении.

Сиферри подвел итог: «Мы высоко ценим тяжелую работу фермеров, поэтому мы производим прочные шины, на которые можно рассчитывать в различных условиях. Мы опираемся на опыт компании , которая производит шины с 1932 года.»

В первую очередь будет использовать данную концепцию для онлайн и офлайн рекламы в СМИ и в социальных сетях.

Подробности о компании и продуктах , посетите http://www.mitas-tyres.com