Филиал LEMKEN во Франции переезжает в новое здание

Партнёрский материал

Филиал LEMKEN во Франции переезжает в новое здание
LEMKEN
Филиал LEMKEN во Франции переезжает в новое здание
LEMKEN

Большая площадка для сбыта и сервисного обслуживания

Специализирующаяся на производстве сельскохозяйственной техник, компания построила новый филиал по сбыту и сервисному обслуживанию в Буаньи-Сюр-Бион под Орлеаном. Франция является важнейшим после Германии рынком сбыта для компании . Теперь крупнейшее дочернее предприятие имеет не только представительский офис, но и дополнительные возможности для презентации широкого ассортимента продукции дистрибьюторам и фермерам для проведения обучения.

В строительство нового филиала по сбыту и сервисному обслуживанию было вложено в общей сложности 4,5 миллиона евро. Склад площадью 1100 м² и собственная ремонтная мастерская позволят существенно улучшить обслуживание конечных потребителей и ускорить поставки запасных частей. Большой выставочный павильон — AgroForum — площадью 1300 м² имеет достаточно места для проведения демонстрационных показов и других мероприятий. Для учебного отдела AgroTraining предусмотрены большой павильон и четыре учебных аудитории общей площадью 400 м², где торговые партнеры и клиенты могут ознакомиться с функциями и возможностями использования техники. Приобретенные знания участники обучения смогут сразу применить на практике, испытав машины в полевых условиях на прилегающих 4,4 га пахотных земель.

Двухэтажное офисное здание располагает достаточными площадями не только для размещения 43 сотрудников, но и для будущего развития французского представительства. Только в прошлом году штат отдела под руководством коммерческого директора Жана-Кристофа Ренье пополнился сразу четырьмя сотрудниками. Новый филиал компании предлагает отличные условия для дальнейшего укрепления ее позиций на рынке Франции.