Компания «Лилиани» примет участие в выставке-демонстрации «День донского поля»

Партнёрский материал

Компания «Лилиани» примет участие в выставке-демонстрации «День донского поля»
Компания «Лилиани» примет участие в выставке-демонстрации «День донского поля»

Межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День донского поля» пройдет 15-16 июня 2017 года в Зерноградском районе Ростовской области на полях ФГБНУ «АНЦ «Донской»

Компания «» представит на стенде передовые модели техники для оптимизации логистики уборки и сева, хранения урожая в пластиковых рукавах и мобильной перевалки сыпучих грузов.

«День донского поля» объединит на площадке крупнейших представителей АПК из разных регионов России. Выставка предусматривает деление на 2 зоны, в одной из которых будут представлены статические экспозиции участников, в другой будут проводиться испытания машин в полевых условиях. Также программа мероприятия предусматривает осмотр сортовых участков, выступление творческих коллективов и Предуборочное совещание для муниципальных районов области с участием руководства Ростовской области.

Выставка-экспозиция приурочена к 80-летию Ростовской области.

Компания «» - ростовский производитель сельхозмашин — представит на стенде 2 инновационные разработки и 2 серийные модели техники собственного производства.

Одной из экспонируемых инноваций станет зерновой двухсекционный бункер-перегрузчик БП16.С2 с функцией протравливания зерна. Эта модель завоевала серебро в конкурсе AGROSALON 2016 за возможность загружать семена и удобрения одновременно. Благодаря двум отдельным секциям, не происходит смешения удобрений с посевным материалом, и подача в посевной комплекс осуществляется поочередно. Бункер-перегрузчик осуществляет скоростную загрузку посевных комплексов, сокращая время на этот процесс с традиционных 40-50 минут до 5-8 минут и повышая производительность сеющей машины в среднем на 30%.

Функция протравливания дает возможность осуществлять эту операцию прямо в поле

Функция протравливания дает возможность осуществлять эту операцию прямо в поле, обеспечивая следующие выгоды для агрария:

  • сокращение числа операций посевной кампании;
  • экономия времени и трудозатрат;
  • исключение образования непригодных остатков вследствие неиспользования всего объема протравленных семян и экономия дорогостоящих протравителей.

Еще одним инновационным решением, представленным «», станет зерноупаковочная машина МЗУ с опцией внесения консерванта. Ручное внесение консерванта лейкой или аналогичными приспособлениями не обеспечивает равномерного его распределения в зерновой массе. Система внесения консерванта на МЗУ «» распределяет препарат сбалансированно по всему закладываемому в рукав объему.

МЗУ с опцией внесения консерванта

Серийные модели производственной линейки ООО «» будут представлены зерноразгрузочной машиной МЗР и автомобильным перегрузчиком МВА, который представляет собой «мобильную завальную яму» и применяется в технологии мобильной перевалки.

Основным достоинством этой технологии является то, что благодаря простоте внедрения, она позволяет организовать отгрузочный товарный пункт практически в любом жд-тупике и при сравнительно малых инвестициях в 15 млн руб. обеспечивает производительность до 50 вагонов в сутки.

На стенде ООО «» посетители смогут получить подробную информацию обо всех технологиях, рекомендации по подбору техники и заказать демонстрационный показ в свое собственное хозяйство.

Стенд «» № 5.1.1 расположен в зоне статической экспозиции.

стенд Зерноград

Организатором проекта выступает Выставочная фирма «Центр», выставка проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.