Партнерский материал: Открылась регистрация на IV Международный агропромышленный молочный форум

Партнёрский материал

Партнерский материал: Открылась регистрация на IV Международный агропромышленный молочный форум
Партнерский материал: Открылась регистрация на IV Международный агропромышленный молочный форум

8-9 ноября 2017 года в Доме Правительства Московской области состоится IV Международный агропромышленный молочный форум, организатором которого выступает Правительство Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ

Главная тема Форума в 2017 году — основные вызовы и пути развития молочной отрасли на современном этапе. Представители российских органов власти, отраслевых союзов, бизнес-сообщества и зарубежные гости обсудят широкий круг вопросов, связанных с развитием молочной промышленности в России и мире.

Спикеры и участники Форума подведут предварительные итоги трёх лет санкций в молочной промышленности и оценят эффективность электронной ветеринарной сертификации и требований Таможенного союза. На секциях и круглых столах будет обсуждаться структура государственной поддержки отрасли и борьба с фальсификатом в молочной промышленности.

В деловую программу Форума также войдут тематики, связанные с развитием мирового рынка молочных продуктов, снижением спроса на молочную продукцию, ролью малого бизнеса и кооперации в производстве молока. Отдельной темой Форума станут кластерные решения в молочной промышленности.

На площадке Форума пройдёт выставка отечественных и зарубежных компаний молочной отрасли, где будут представлены молочные продукты и оборудование для молочной промышленности. Также на выставке будут продемонстрированы результаты работы инвестиционных проектов Московской области в молочной отрасли.

Для участия в Форуме необходимо пройти процедуру регистрации на сайте

Аккредитация для СМИ

Аккредитация для участников

Для получения дополнительной информации и по вопросам аккредитации для СМИ:

Приклонская Татьяна

+7 917 595 41 01

press@agromosreg.ru