Партнерский материал: ONE: Конференция Идей Alltech 2018

Партнёрский материал

Партнерский материал: ONE: Конференция Идей Alltech 2018
Alltech
Партнерский материал: ONE: Конференция Идей Alltech 2018
Alltech

Одно из крупнейших ежегодных мероприятий аграрной индустрии пройдет с 20 по 22 мая 2018 года в Лексингтоне, штат Кентукки, США

Легендарная конференция ONE18 компании под девизом «ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ИДЕИ» в этом году будет посвящена новаторским идеям.

ONE — это возможность познакомиться с опытом крупнейших и самых успешных компаний мира из «первых уст», встретить коллег из 160 стран мира, обменяться опытом, найти партнеров.

Традиционно два дня конференции будут наполнены докладами по вопросам предпринимательства, бизнеса, финансов и специальных сессий по птицеводству, свиноводству, аквакультуре, молочному скотоводству, коневодству, домашним животным и другим отраслям.
В развлекательной части программы: фестиваль крафтового пива , ужин в стиле «Кентукки Ночь», забег «Веселые старты» по улицам Лексингтона, посещение заводов и штаб-квартиры , экскурсии и многое другое.

Одним из ведущих спикеров ONE станет Доктор Роберт Уолкотт, соучредитель и исполнительный директор Инновационной Сети Школы им. Келлога, клинический профессор по инновационной деятельности и менеджменту по обучению руководящих работников при школе им. Келлога, Северно-Западном университете, в прошлом лектор-профессор Бизнес-школы Кэйо (Япония).

Уолкотт постоянный автор статей для Forbes по влиянию изменений в технологии на бизнес, управление и общество. Его работы можно найти на страницах The Harvard Business Review, The Wall Street Journal, Advertising Age, Business Week, The Financial Times, The New York Times и во множество других международных изданиях.

На конференции также выступит Доктор Родольф Барранго, выдающийся ученый по пищевым продуктам и исследованию пробиотиков из Университета штата Северная Каролина. Его исследования нацелены на изучение систем CRISPR-Cas9 и их применение в бактериях.

Доктор Родольф Барранго имеет степень бакалавра биологических наук Университета имени Рене Декарта, степень магистра по биоинженерии Технологического университета Компьень, степень магистра по науке о продуктах питания Университета штата Северная Каролина. Барранго кандидат медицинских наук в области геномики, имеет звание MBA Университета Висконсин-Мэдисон. 

Недавно Доктор Родольф Барранго получил Премию Фонда Уоррена Альперта (2016), Международную Премию Гайрднера (2016), Премию NAS в Молекулярной Биологии (2017) и Премию NAS в области пищевых и сельскохозяйственных наук (2018).

История ONE началась в 1983 году с небольшого собрания основателя и президента компании Пирса Лайонса, членов его семьи и их друзей. Сейчас ежегодная конференция считается одним из главных событий в мире бизнеса, который привлекает различных лидеров индустрии, исследователей, преподавателей, маркетологов, пивоваров, фермеров и производителей.

Подробная информация о мероприятии и регистрация доступны на сайте one.alltech.com.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к сотруднику Россия Семеновой Серафиме (ssemenova@alltech.com).