Партнерский материал. Крупнейший производитель ферментов VLAND BIOTECH INC. на российском рынке!

Партнёрский материал

Партнерский материал. Крупнейший производитель ферментов VLAND BIOTECH INC. на российском рынке!
«Фидлэнд Групп»
Партнерский материал. Крупнейший производитель ферментов VLAND BIOTECH INC. на российском рынке!
«Фидлэнд Групп»

Международная биотехнологическая корпорация VLAND BIOTECH INC., создана в 2005 году и предлагает решения для различных отраслей промышленности, включая сельское хозяйство, животноводство, текстильное производство, производство бумаги, моющих средств, продуктов питания и биотоплива, а также средств защиты окружающей среды

В состав компании входит 14 дочерних торгово-производственных компаний и собственный R&D центр, оснащенный современным оборудованием. В компании работает свыше 1300 сотрудников, многие из которых являются дипломированными специалистами в различных областях.

Основными продуктами биотехнологической компании VLAND BIOTECH INC. являются ферменты, пробиотики, вакцины и другие продукты для здоровья животных.

Компания развивает ряд совместных проектов с глобальными агропромышленными корпорациями, занимается научно-исследовательской работой по созданию и совершенствованию ферментных и пробиотических продуктов различной активности и концентрации. Специалисты компании участвуют в исследованиях ведущих мировых научно-образовательных учреждений, таких как Стэнфорд, Университет Висконсина, Университет Цукуба, университет Токио.

В 2018 году между компаниями VLAND BIOTECH INC. и американской агропромышленной корпорацией ADM (Archer Daniels Midland Company) было заключено соглашение о начале реализации совместного проекта по разработке и коммерциализации различных ферментов для сельского хозяйства. Совместный проект предусматривает расширение и модернизацию научно-исследовательского центра VLAND BIOTECH INC. в городе Циндао, и создание еще одной лаборатории в США.

Продукция компании VLAND BIOTECH INC. продается более чем в 20 странах мира: США, ЕС, Бразилия, Китай, Мексика, Эквадор, Украина, Иордания, Саудовская Аравия, Бангладеш, Индия, Индонезия, Вьетнам, Южная Корея, Малайзия, Филиппины и Россия.

Сочетание высочайшего качества и привлекательной цены на продукты позволяет компании VLAND BIOTECH INC. занимать лидирующее положение в ряде стран, обеспечивая высокие экономические и зоотехнические показатели у ведущих мировых производителей свинины и мяса птицы.