Выставки/ конференции

Журнал «Агроинвестор»

Журнал «Агроинвестор»

Февраль — ноябрь 2016

Россия

Поволжский агропромышленный форум

XIX международная специализированная выставка «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» и XVI специализированная выставка «Волгапродэкспо». Экспозиция выставки: сельскохозяйственная техника, механизмы и комплектующие; технологии сельскохозяйственного производства, переработка и хранение сельскохозяйственной продукции; весовое контрольно-измерительное оборудование; минеральные и органические удобрения, стимуляторы роста растений; средства борьбы с сельскохозяйственными вредителями; корма и кормовые добавки для сельскохозяйственных животных и птицы; растениеводство, семеноводство; оборудование для ветеринарных клиник, лабораторий; фарм-, биопрепараты для ветеринарии; микро-, макроэлементы, витаминные препараты и другие средства защиты животных; оборудование для фермерских хозяйств; продукты питания; пищевые ингредиенты; тара, упаковка; оборудование для предприятий общественного питания и торговли и др. Деловая программа.

  • 17-19 февраля
  • Казань, «Казанская ярмарка»
  • Организатор: «Казанская ярмарка»
  • Регистрация

Агропромышленный форум Юга России

XIX Агропромышленный форум объединит специализированные выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии» и обширную деловую программу. Разделы выставки «Интерагромаш»: «Сельхозтехника, запчасти, спецтехника»; «Переработка, хранение и транспортировка агропродукции»; «Оборудование для диагностики, технического обслуживания и ремонта сельхозмашин»; «Инновационные технологии, наука»; «Услуги для предприятий АПК». Разделы выставки «Агротехнологии»: «Растениеводство»; «Животноводство»; «Стандартизация и метрология, автоматизация».

Молочная и мясная индустрия

XIV Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производства. Разделы выставки: «Выращивание и содержание сельскохозяйственных животных и птицы. Корма»; «Оборудование и технологии для производства и упаковки молочной продукции»; «Оборудование и технологии для производства и упаковки мясной продукции». Деловая программа.

Агро-2016

XVI Специализированная выставка. Среди разделов выставки: «Сельскохозяйственная техника, оборудование и инвентарь»; «Оборудование для переработки, фасовки и хранения сельхозпродукции»; «Растениеводство»; «Технологии выращивания, сбора и хранения сельскохозяйственной продукции»; «Животноводство»; «Ветеринарное и зо­отехническое оборудование и инструменты»; «Питание для животных, концентраты и премиксы, передовые технологии ухода за животными» и др.

  • 2-4 марта
  • Оренбург, СКК «Оренбуржье»
  • Организаторы: правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, «УралЭкспо»
  • Регистрация на конференцию

Урожай-2016

II Северо-Западная сельскохозяйственная неделя. Тематические разделы: «Сельхозтехника. Запчасти. Комплектующие»; «Растениеводство»; «Животноводство и птицеводство»; «Рыбоводство»; «Переработка сельскохозяйственных отходов, энергосбережение»; «Услуги для АПК». Деловая программа, бизнес-секции по направлениям: господдержка, зарубежный опыт, импортозамещение, кредитование, лизинг, эффективные решения для сельского хозяйства и АПК и др.



Агрокомплекс-2016

XXVI Международная выставка. Основные разделы: «Сельскохозяйственная техника»; «Животноводство»; «Ветеринария»; «Растениеводство»; «Продукты питания»; «Перерабатывающее оборудование»; «500 ферм» (весь спектр оборудования и услуг для молочно-товарных ферм). Деловая и конкурсная программы.

Золотая Нива

Международная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий. Основные тематические разделы: «Сельскохозяйственная техника и оборудование»; «Финансирование»; «Растениеводство»; «Животноводство, птицеводство». Деловая программа. Агроаукцион сельхозтехники и оборудования (новой и бывшей в употреблении).

  • Май
  • Краснодарский край, Усть-Лабинск
  • Организаторы: Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, ИП Квиткина Л. И.
  • Регистрация на конференцию

Саратов-Агро. День Поля

VII Сельскохозяйтвенный форум. Основные разделы: «Сельхозтехника»; «Мельничные и элеваторные комплексы»; «Растениеводство»; «Животноводство. Птицеводство»; «Ветеринарные препараты и оборудование» и др. Деловая программа.

БелгородАгро

XXI межрегиональная специализированная выставка. Основные тематические разделы: сельскохозяйственная техника и оборудование для сельского хозяйства; животноводство; ветеринария и зоотехния; растениеводство; продовольствие и напитки; тара, упаковка, этикетка; консалтинговые услуги.

  • 7-9 сентября
  • Белгород, «Белэкспоцентр»
  • Организатор: «Белэкспоцентр»

Агросалон

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники. Разделы выставки: тракторы; мобильные погрузочные машины; машины для обработки почвы и подготовки посева; машины и оборудование для посева и рядового сева; машины и оборудование для внесения удобрений; машины и оборудование для защиты растений; машины и оборудование для орошения и водоотвода; машины и оборудование для уборки урожая; машины и оборудование для сортировки, транспортировки, обработки и хранения урожая; машины и оборудование для фруктов, овощей и других культур; комплектующие, запасные части, принадлежности; сельскохозяйственная электроника, оборудование для измерения и взвешивания и др. Деловая программа.



Зарубежные страны

Agro Animal Show

Международная выставка эффективного животноводства и птицеводства. Тематические разделы: «Технологии содержания скота и птицы»; «Ветеринария»; «Кормопроизводство»; «Генетика»; «Услуги и информация». В программе выставки: конференции, семинары, круглые столы, деловые встречи, презентации.

AgriTek Astana-2016

XI Специализированная сельскохозяйственная выставка. Тематика: сельскохозяйственная техника и оборудование; оборудование для садоводства; животноводство.

Белагро

XXVI Международная специализированная выставка. Тематика: техника, технологии и оборудование для сельского хозяйства; агрохимия, средства защиты растений и почв; зоотехния; техника, технологии и оборудование для животноводства и птицеводства; корма и кормовые добавки; семена, растения, технологическое оборудование для переработки зерновых; упаковочное и фасовочное оборудование, материалы, тара, этикетки и т. д. Деловая программа.

Fresh AgroMashov Exhibition

XXVI Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности. Тематика: агропромышленные комплексы, техника для обработки и дезинфекции почвы, посева, полива, технологии капельного орошения и контроля, новые модели тракторов, техника для сбора урожая и транспортировки с/х продукции, тара, сортировка, мойка, сушка, упаковка, складирование и хранение, средства защиты растений, органические и химические удобрения, ветеринария, селекция и генетика в животноводстве, компьютерный мониторинг производства животноводческих ферм, виноградарство, виноделие, оливки и оливковое масло.

Roltechnika 2016

XXV Международная выставка сельхозмашин и оборудования. Демонстрации сельскохозяйственной техники, оборудования, материалов, систем орошения. Инструменты и оборудования для ферм, семена, удобрения, пестициды и др. Деловая программа, консалтинг.

SIAL 2016

Крупнейшая международная выставка продуктов питания, напитков и индустрии гостеприимства. Тематика: продукты питания, вино, напитки, услуги индустрии гостеприимства, новейшие технологии пищевой промышленности.

EuroTier-2016

Международная выставка животноводства. Тематические разделы: производство и хранение кормов; оборудование и комплектующие в том числе для кормления и ухода за животными; климатическое оборудование; управление и консалтинг; оборудование для доения; оборудование для утилизации отходов животноводства; переработка и продажа продукции; племенные животные, программы, размножение, торговля и др.

Загрузка...
Агроинвестор

«Агроинвестор»