AGCO открывает сервисный центр в России

Технологии точного земледелия призваны оптимизировать агропредприятия

Центр оказывает консультации по собственному оборудованию
Центр оказывает консультации по собственному оборудованию

-RM (совместное предприятие международного производителя сельскохозтехники и российской корпорации «Русские машины» группы «Базовый Элемент»), для поддержки российских клиентов открывает новый контактный центр Fuse, сообщает пресс-служба .

Это технологические решения для точного земледелия, позволяющие интегрировать и оптимизировать аграрные предприятия. Концепция Fuse Technologies включает в себя навигацию и автономную работу, датчики измерения урожайности, инструменты для обслуживания и диагностики и т. п.

Контактный центр оказывает оказание помощь клиентам в ходе установки, настройки и эксплуатации систем точного земледелия и систем управления парком техники RM. А также предоставляет возможность получить консультации специалистов.

По словам главы отдела Global ATS Service and Training Роба Линдгрена, в основе технологий Fuse заложены передовые разработки в области точного земледелия. В случае необходимости Центр может обеспечивать дополнительную операционную поддержку при эксплуатации технологий Fuse.

Загрузка...