Стартовала конференция «Агрохолдинги России»

В течение дня эксперты и участники рынка подведут итоги года в агросекторе и сделают прогнозы на 2017-й

В работе конференции принимают участие около 250 ключевых игроков рынка
В работе конференции принимают участие около 250 ключевых игроков рынка

Начала работу ХVI федеральная бизнес-конференция «Агрохолдинги России — 2016», организованная журналом «» при официальной поддержке Минсельхоза. С первым докладом, посвященным итогам сбора урожая и перспективам сектора в следующем году, выступает гендиректор аналитического центра «» Владимир Петриченко.

В ходе мероприятия ведущие отраслевые и финансовые эксперты и аналитики, представители профильных союзов и ассоциаций, а также консалтинговых компаний подведут итоги 2016 года в сельском хозяйстве и на продовольственных рынках, а также представят первые прогнозы и сценарии развития АПК в 2017 году. Участники конференции обсудят состояние операционной и инвестиционной среды в агросекторе, инструменты государственного регулирования, импортозамещение, развитие экспорта и другие вопросы.

В стратегической сессии «Аграрный сектор на траектории роста. Итоги года и тренды среднесрочного развития» выступят президент Мясного совета Единого экономического пространства Таможенного Союза Мушег Мамиконян, начальник Центра экономического прогнозирования Газпромбанка Дарья Снитко и председатель правления России Андрей Бодин.

В течение дня спикерами конференции станут гендиректор группы «» Максим Басов, основатель и гендиректор компании «» Вадим Ванеев, гендиректор группы «» Сергей Михайлов, гендиректор холдинга «» Светлана Барсукова, председатель Комитета по АПК Российского союза промышленников и предпринимателей Виктор Бирюков, руководитель направления по работе с агропромышленными компаниями Deloitte в России Ринат Хасанов, гендиректор Юрий Ковалев, исполнительный директор Артем Белов и многие другие.

В работе конференции принимают участие около 250 ключевых игроков рынка: владельцы, директора и топ-менеджеры таких компаний, как , «Концерн Покровский», , «», «Эко-Культура», «», , Промсвязькапитал, группа ГАЗ, «Ремит», , и другие.

Загрузка...