Kverneland провела масштабный День поля

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

В селе Хлевное Липецкой области состоялся крупнейший за всю историю Kverneland Group в России День поля

Увидеть экспозицию сельхозмашин собралось более 500 гостей, приехавших из 50 регионов России. Событие стало продолжением празднования юбилея российского завода Group, которому в прошлом году исполнилось 10 лет. Среди продемонстрированных компанией нескольких десятков машин для обработки почвы, посева, защиты растений и заготовки кормов были представлены как наиболее востребованные российскими аграриями, так и новинки отечественного рынка.

Наибольший интерес гостей вызвала впервые показанная в России новая зерновая сеялка DG II, которая, по словам производителя, станет одним из лучших предложений в своем сегменте благодаря технологичности и конкурентоспособной цене. Обратила на себя внимание присутствовавших и посевная комбинация U-Drill, которая позволяет подготовить почву, сформировав оптимальное семенное ложе, и произвести традиционный или мульчированный посев за один проход, снижая расходы на ГСМ и обслуживание техники.

В этом году в портфеле появилась косилка-бабочка 53100MT. Благодаря своей высокой производительности (до 90 га/час) она способна составить конкуренцию даже самоходным косилкам.

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»