В Самаре состоялся Всероссийский День Поля Amatechnica

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

В июне в Самарской области прошел один из самых масштабных Дней Поля в регионе

В первый день мероприятия руководители и специалисты сельхозпредприятий, российские дилеры и представители аграрных вузов посетили российский завод — сельхозмашиностроительное предприятие «Евротехника».

Во время экскурсии по предприятию участники ознакомились с современным производством техники для обработки почвы, посева, внесения средств защиты и минеральных удобрений, посетили современные склады запасных частей и комплектующих. Состоялась встречи с дилерами предприятия, специалистами по обслуживанию и сервису, у которых участники мероприятия могли получить подробную консультацию по любым вопросам приобретения, настройки и применения машин .

Финалом Всероссийского Дня Поля Amatechniсa стала полевая демонстрация работы сельскохозяйственной техники , где были представлены как хорошо известные машины, так и новинки компании: самоходная Pantera и прицепной UX- 5200, дисковые бороны Catros и Certos, комбинированный   культиватор XTender +Cenius 5003-2TX, распределители удобрений ZA-TS-4200, ZAV 3200 и ZGTS-8200, сеялки точного высева ED и EDX, высокопроизводительные посевные комплексы Cirrus, Citan, Condor, Cayena и конечно, «царица полей» — сеялка Primera DMC.

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»