CASE IH провела тест-драйв техники

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

В июле на базе хозяйства «Агрокультура» в Эртильском районе Воронежской области бренд Case IH собрал своих клиентов и дилеров в честь 175-летнего юбилея в области разработки современного сельскохозяйственного оборудования

Для тест-драйва были предоставлены мощные роторные комбайны Axial-Flow 8240 c жаткой Varifeed и Axial-Flow 6140 с жаткой 7 м, самоходный опрыскиватель нового поколения Patriot 4430, тракторы Quadtrac 500, Steiger 500, Magnum 340, Puma 210 с погрузчиком STOLL, оснащенным захватом для тюков.

Технологии эффективного прямого посева зерновых и пропашных культур продемонстрировала дисковая сеялка ProDisc 500 c бункером 3560. Почвообрабатывающее оборудование было представлено турбодисковой бороной Barracuda TT35 для предпосевной обработки и эффективного измельчения остатков, дисколаповым глубокорыхлителем для разрушения уплотнения и одновременного внесения удобрений Ecolo-Tiger 875 и предпосевным комплексом Tiger-mate 255. Универсальное многоцелевое комбинированное орудие Ecolo-Tiger 875 в сцепке с бункером 3560 одновременно выполняет различные задачи: равномерно измельчает и перемешивает пожнивные остатки с почвой, разрушает плужную подошву, вносит удобрения и выравнивает поверхность. Другая новинка — дисковая борона True Tandem 335 Barracuda — предназначена для высокоскоростного измельчения растительных остатков, равномерного перемешивания и выравнивания почвенного слоя, а также для формирования равномерного посевного ложа. Дополнительно участникам предлагалось пройти обучение на строительной технике: мини-погрузчиках серии SR и телескопическом погрузчике CASE Construction.

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»