20.05.2026 — 21.05.2026
Форум
Великий Новгород, ИНТЦ «Валдай»
Всероссийский бизнес-форум и выставка: Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0
Мероприятие станет ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов, обмена опытом и демонстрации инновационных решений в бизнесе, пищевой отрасли и агропромышленном комплексе. Форум объединит генеральных и технических директоров, руководителей производственных процессов, специалистов по качеству, представителей консалтинговых компаний, отраслевых союзов, ведущих экспертов и других профессионалов отрасли.
Ключевые темы форума:
- Трансформация пищевой промышленности и АПК: вызовы и возможности
- Актуальные изменения в законодательстве
- Разработка и продвижение новых продуктов
- Истории успеха или как я стал руководителем
- Современные решения и практики
В программе форума:
- Пленарные сессии
- Семинары (АПК, пищевая промышленность, общественное питание)
- Школа технологов (молочная, мясоперерабатывающая, кондитерская и хлебобулочная отрасли)
- Выставка инновационных решений
- Гастроярмарка
- Фуршет
- Развлекательная программа
Среди спикеров форума:
- Алексей Горшенин, основатель и генеральный директор ИнтерКонсалт & Грэйт, к.э.н.
- Ирина Коршунова, старший директор по устойчивому развитию «Вкусно – и точка»
- Елена Воронцова, директор по качеству, экологии и охране труда «Бондюэль»
- Мария Кудашова, ведущий консультант по системам менеджмента, аудитор, преподаватель ИнтерКонсалт & Грэйт
- Екатерина Лучкина, директор Ассоциации «Объединение мясопереработчиков»
- Никита Селиванов, заместитель генерального директора по качеству и пищевой безопасности «КОМОС ГРУПП»
- Виолетта Ясиновская, заместитель генерального директора группы компаний «РЕННА» по качеству
В рамках форума будет работать гастроярмарка, где все желающие смогут не только попробовать продукцию местных производителей, но и приобрести её.
На выставке инновационных решений участники форума смогут познакомиться с передовыми технологиями. Это отличная платформа для установления деловых контактов, обмена опытом и поиска партнеров.
Организаторы форума – Правительство Новгородской области и компания ИнтерКонсалт приглашают всех заинтересованных присоединиться к этому важному событию.
Форум станет не только профессиональной площадкой для обмена опытом, но и источником вдохновения для реализации новых идей, которые помогут предприятиям адаптироваться к изменяющимся условиям рынка.
место проведения
Площадка
ИНТЦ «Валдай»
Адрес
ул. Великая, д. 18А