Smurfit Kappa запустила ультрасовременную фабрику упаковки Design2Market

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Группа Smurfit Kappa объявила о запуске новой фабрики Design2Market, призванной обеспечить простой и быстрый процесс разработки новых упаковочных решений: от дизайна до вывода на рынок

В уникальном проекте, в который компания вложила значительные средства, используются цифровой принтер и станок для высечки. Проект обеспечивает быструю разработку прототипов для пилотного производства, предлагает лучшие в отрасли инструменты для анализа эффективности упаковки и включает в себя несколько полевых лабораторий. 

Фабрика Design2Market имеет все возможности для удовлетворения двух важнейших тенденций упаковочной индустрии: устойчивое развитие бизнеса и пригодность упаковки для использования в онлайн-торговле. Клиенты получат дополнительные конкурентные преимущества благодаря тому, что Smurfit Kappa ведёт разработку упаковочных решений на основе данных о потребностях покупателей, предлагает ультрасовременное оборудование и многолетний опыт производства упаковочных решений. 

Многопрофильная команда специалистов вместе с клиентами согласовывает проектирование будущих упаковочных решений, в результате чего создаются индивидуальные прототипы, которые быстро изготавливаются на пилотном производстве. Такой подход позволяет оперативно тестировать, дорабатывать и адаптировать новые упаковочные решения. Клиенты получают дополнительную уверенность в эффективности своей будущей упаковки, а все возможные риски устраняются ещё до начала промышленного производства. Первая фабрика Design2Market, расположенная в Нидерландах, работает с января 2022 года.

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»