Новый модельный ряд разбрасывателей навоза JOSKIN

Партнёрский материал

Новый модельный ряд разбрасывателей навоза JOSKIN
Новый модельный ряд разбрасывателей навоза JOSKIN

FERTI-SPACE HORIZON

Наряду с разбрасывателями навоза с вертикальными разбрасывающими барабанами, предлагает новый законченный модельный ряд с горизонтальными валами и дисками в основании разбрасывающего механизма — Ferti-SPACE HORIZON.

Данная модель гарантирует точное разбрасывание даже при малой дозе внесения на гектар. Горизонтальные валы обеспечивают эффективное измельчение и дробление комьев навоза и подходят для таких продуктов как сухой куриный помет, компост, известь или дефекат. Разбрасывающий механизм имеет следующую структуру: донный транспортер из 4 цепей (категория 80) диаметром 14 мм, 2 горизонтальных вала диаметром 600 мм и два диска диаметром 1.040 мм с 6 регулируемыми лопатками. Валы, вращающиеся со скоростью 400 об/мин., приводятся от карданного вала в режиме 1.000 об/мин. На каждый элемент установлен датчик скорости, останавливающий транспортер при срабатывании предохранительного устройства.

Компания , стремясь ответить на растущие запросы клиентов, непрерывно разрабатывает новые продукты и может предложить своим клиентом эффективные технологии. Ferti-SPACE HORIZON предлагается в 7 версиях объемом от 15,5 до 25,75 м? навоза до двери-гильотины. Объём кузова может быть увеличен (в опции) путем заказа кузова с более высоким бортами (1,4 м) или установки надставных бортов.

Подробнее о продукции компании на сайте www.joskin.com

Для справки

Компания разработала самую широкую в мире программу сельскохозяйственных прицепов и машин для внесения органических удобрений.

Эти машины бороздят просторы всей Европы и других регионов мира. Компания регулярно поставляет свою продукцию в 40 стран мира.

Созданная в 1968 году Виктором Жоскен, компания преобразилась в международную группу, сохраняющую свою стратегическую и финансовую независимость, а также семейный характер.