Концерн BASF представляет комплексные инновационные решения для АПК России

Партнёрский материал

Концерн BASF представляет комплексные инновационные решения для АПК России
Концерн BASF представляет комплексные инновационные решения для АПК России

BASF впервые представит комплекс решения для АПК России на выставке «Юг Агро», павильон 3, стенд С-415

Концерн на выставке «ЮгАгро» впервые представляет комплекс инновационных решений для предприятий агропромышленного комплекса России. Портфель концерна включает в себя продукты, технологии и системы, которые отвечают ключевым потребностям современных предприятий, занятых в производстве, переработке, хранении и сбыте сельскохозяйственной продукции, охватывая полный цикл «от поля до прилавка».

Так, в состав комплексного решения от для предприятия по переработке и хранению продукции животноводства входят высокотехнологичные решения для устройства полов в производственных помещениях, поставка партнерами готовых комплектов быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей с металлическим покрытием для хранения готовой продукции, а также средства для мойки и дезинфекции оборудования, пищевые добавки, специальные химикаты для промышленного водоснабжения.

Для отрасли растениеводства концерн представляет средства защиты растений, фунгициды бренда AgCelence, регуляторы роста, красители для обработки семян подсолнечника и кукурузы, систему Clearfield® на подсолнечнике и рапсе, уникальную биоразлагаемую мульчу на основе инновационного продукта Ecovio®.

Для сегмента животноводства представлены решения в области производства, заготовки и хранения высококачественных кормов — ферменты Natugrain®, Natuphos®; витамины, каротиноиды, адсорбент токсинов Novasil® Plus, а также решения для мойки и дезинфекции оборудования животноводческих предприятий.

Для производства продуктов питания поставляет витамины и стабилизаторы, функциональные ингредиенты, а также ингредиенты, улучшающие свойства продуктов (эмульгаторы, ферменты, антиоксиданты и пр.)

Кроме того, представил решения для наиболее эффективной организации инфраструктуры сельскохозяйственного производства. В их число входят химикаты для промышленного водоснабжения, обработки питьевой воды и очистки сточных вод.

Решения, предназначенные для строительства предприятий АПК, включают систему промышленных полов Ucrete®, системы гидроизоляции и защиты бетона MasterSeal®, технологии для ремонта железобетонных конструкций MasterEmaco®. Теплоизоляция ангаров, овощехранилищ и других объектов сельхозназначения может осуществляться с использованием напыляемой полиуретановой системы Elastospray®.

Важнейшей частью решений для АПК являются финансовые инструменты, обеспечивающие высокую рентабельность бизнеса производителей сельскохозяйственной продукции. Кроме того, преимущества современных технологий выращивания сельскохозяйственных культур демонстрируются на созданных концерном испытательных полевых площадках, а эксперты оказывают техническую поддержку партнерам компании.

Решения, представленные в рамках выставки «ЮгАгро», направлены на увеличение эффективности производства предприятий АПК за счет применения комплекса инновационных продуктов и технологий от лидера мировой химической индустрии на всех участках цепочки создания добавленной стоимости.