Крупный семинар Seminis по белокочанной капусте прошел в Дагестане

Партнёрский материал

Крупный семинар Seminis по белокочанной капусте прошел в Дагестане
Seminis
Крупный семинар Seminis по белокочанной капусте прошел в Дагестане
Seminis

Специалисты компании Seminis вновь поделились знаниями и технологиями в ходе большого семинара, прошедшего в октябре на Северном Кавказе

В качестве площадки для встречи специалистов компании и производителей белокочанной капусты была выбрана Республика Дагестан, один из крупнейших и важнейших регионов, производящих капусту.

С гибридами капусты бренда Seminis сельхозтоваропроизводители России работают не первый год. Капуста таких гибридов как «Вестри», «Ларсия», «Атрия», «Аммон», «Галакси» хорошо знакома производителю. Не случайно более 60% всех площадей в регионе занимают голландские гибриды.

В ходе семинара участники посетили несколько локаций, на которых располагались новые гибриды Seminis 3388 и 3389, получив возможность наглядно убедиться в заявленных качествах и характеристиках гибридов. Семинар посетили более 40 специалистов из разных регионов России. В ходе дискуссии с аудиторией специалисты Seminis осветили вопросы агротехники выращивания и хранения продукции, подробно отметили важность приобретения качественных семян бренда Seminis, поделились опытом в том, как можно определить фальсификат.

Новости о семинарах и мероприятиях Seminis всегда доступны на веб-сайте www.seminis.ru