Семинар в Челябинске: «Эффективные технологии применения биологических средств защиты растений от компании «Органик парк»

Партнёрский материал

Семинар в Челябинске: «Эффективные технологии применения биологических средств защиты растений от компании «Органик парк»
Семинар в Челябинске: «Эффективные технологии применения биологических средств защиты растений от компании «Органик парк»

19 ноября ООО «Органик парк» совместно с ООО «Азимут-Агро» был организован семинар в г. Челябинск для аграриев области. Мероприятие прошло при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области

Основная тема — «Эффективные технологии применения биологических средств защиты растений от компании «Органик парк».

На семинаре присутствовали приглашенные гости: начальник управления по развитию растениеводства Министерства сельского хозяйства Челябинской области — Засыпкин Юрий Федорович, главный агроном Ассоциации предприятий по выращиванию овощей Челябинской области — Смирнова Лидия Михайловна, заведующий лабораторией селекции ячменя ГНУ ЧНИИСХ — Прядун Юрий Петрович.

В мероприятии приняли участие руководители и агрономы крупных холдингов, сельскохозяйственных предприятий и средних КФХ, а также представители тех организаций, с которыми компания «Органик парк» сотрудничает не первый год.

Целью семинара было информирование участников о преимуществах защиты и питания растений с помощью биологических продуктов, а также обсуждение актуальных и практических вопросов.

Вступительное слово было предоставлено Засыпкину Юрию Федоровичу, который ознакомил присутствующих с текущей ситуацией в агропромышленном комплексе Челябинской области.

В программе семинара были представлены презентационные материалы с различными темами докладов:

  1. «О компании «Органик парк», докладчик — директор по продажам Агиев Филус Фнюсович;
  2. «Многоцелевой регулятор роста и развития растений Биодукс. Технология применения. Оценки экспертов», докладчик — кандидат сельскохозяйственных наук, Пожарский Виталий Геннадьевич;
  3. «Новые разработки компании «Органик парк», докладчик — ассистент Казанского государственного университета, ст. научный сотрудник ООО «Органик парк» Дойникова Анастасия Николаевна;
  4. «О преимуществах и особенностях применения энтомофагов на открытом и защищенном грунте» докладчик — директор департамента развития ООО ИЦ «Энтомопротект», кандидат химических наук Шафиков Руслан Вависович.
В ходе семинара были наглядно продемонстрированы возможности и преимущества использования продуктов «Органик парк». Слушатели задавали вопросы, участвовали в обсуждениях, высказывали комментарии и свою точку зрения.

Семинар прошел на высшем уровне, коллектив «Органик парк» благодарит всех участников за активное участие в мероприятии и проявление интереса к продукции компании.