Новые машины Лилиани на выставке ЮГАГРО 2015

Партнёрский материал

Новые машины Лилиани на выставке ЮГАГРО 2015
Новые машины Лилиани на выставке ЮГАГРО 2015

Ростовская компания Лилиани приняла участие в выставке ЮГАГРО 2015 и представила три единицы новой техники. Стенд компании посетили глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев и помощник президента РФ Игорь Левитин

На выставке ЮГАГРО 2015 компания представила три новинки: два бункера-перегрузчика БП-16.С2 и БП-40/50, которые стали соответственно самой малой и самой большой машинами в линейке бункеров-перегрузчиков ЛИЛИАНИ.

БП-16.С2 является первой двухсекционной машиной компании и подходит для работы с комбайнами серии «Дон» от Ростсельмаша.

ЛИЛИАНИ БП 40/50 — самая объемная и грузоподъемная машина компании. Бункер позволяет перевозить груз весом до 40 тонн и объемом до 49 м.куб.

Еще одной новинкой стала зерноупаковочная машина ЛИЛИАНИ МЗУ-03.02. Отличительной особенностью этого зерноупаковщика является то, что он позволяет принимать зерно для упаковки прямо с грузовика, а значит минимизировать колличество машин, задействованных в этом процессе и снизить инвестиционный затраты сельхозпроизводителей, применяющих технологию хранения зерна в пластиковых рукавах.

Всего на стенде выставлялось шесть едениц техники. Кроме новинок были показаны: машина для разгрузки зерна из пластиковых рукавов ЛИЛИАНИ МЗР, самая популярная в линейке ЛИЛИАНИ на сегодняшний день модель бункера-перегрузчика БП-25/31, и машина для перевалки зерна ЛИЛИАНИ МВА-250В.

Наглядно были продемонстрированы и доступные опции для бункеров: весовая система, тентовая система и шнековые системы с гидроприводом для самозагрузки и загрузки сеялок и посевных комплексов.

Стенд посетили глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев и помощник президента РФ Игорь Левитин. По итогам осмотра выставки Вениамин Кондратьев отметил, что российская техника не хуже импортной, а по некоторым характеристикам и превосходит ее.

Так же в рамках выставки совместно с партнерами провела Конференцию «Растениеводство: от традиционных подходов к бизнес мышлению». На конференции обсуждались вопросы рентабельности аграрного бизнеса, применение технологии прямого посева (Nо-till), применение трехзвенной системы уборки зерновых, хранение зерновых в пластиковых рукавах и технологии миксования зерна с целью повышения качества и максимизации прибыли от его продажи. Конференция собрала полный состав участников и вызвала большой интерес у практиков сельского хозяйства.