Бизнес средств защиты растений компании DuPont подвел итоги 2015 года

Партнёрский материал

Бизнес средств защиты растений компании DuPont подвел итоги 2015 года
Бизнес средств защиты растений компании DuPont подвел итоги 2015 года

В период с 11 по 15 декабря 2015 года в г. Сочи состоялось выездное командное совещание, которое на одной площадке собрало всех сотрудников бизнеса средств защиты растений компании DuPont. В мероприятии приняли участие руководители компании, представители по продажам со всех регионов России от Краснодара до Новосибирска, представители маркетинга, отдела регистрации и обслуживания клиентов

Подобные встречи это ежегодное мероприятие , целью которого является подведение итогов года, обсуждение основных трендов в сельскохозяйственном бизнесе, обмен опытом, обучение сотрудников новым навыкам и технологиям, выработка совместных решений для повышения эффективности деятельности компании в целом.

Помимо обсуждения результатов 2015 года, новой коммерческой политики и приоритетных направлений в маркетинге, были проведены спортивные состязания, а также организована экскурсия по Олимпийским объектам города Сочи, в частности по трассе Формулы-1.

Два дня совещания были посвящены тренингам по навыкам эффективной презентации и сложным продажам от ведущих бизнес-тренеров страны, в рамках которых сотрудники компании расширили знания об инновационных продуктах, приобрели новые полезные навыки и дополнительную мотивацию для того, чтобы стать еще сильнее.

В заключительный день совещания были объявлены победители по Программе поощрения IV квартала, а также всеобщим голосованием выбран Лучший сотрудник 2015 года — Татьяна Раскатова.

Узнайте больше на www.agro.dupont.ru