Компания «Лилиани» на 21-й международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016»

Партнёрский материал

Компания «Лилиани» на 21-й международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016»
Лилиани
Компания «Лилиани» на 21-й международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016»
Лилиани

Ростовский производитель сельскохозяйственной техники Лилиани примет участие в выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016» и представит свои передовые разрабоки в области организации систем хранения зерновых и перевалки сыпучих грузов

Компания «» примет участие в международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016», которая пройдет в Москве на территории ВДНХ с 26 января по 28 января 2016 г.

Мероприятие является одним из крупнейших традиционных ежегодных выставочных проектов в АПК и пользуется заслуженным признанием среди специалистов. В рамках выставки представит собственные инновационные технологии в области организации систем хранения зерновых и перевалки сыпучих грузов.

На нашем стенде можно будет узнать:

  • как сэкономить более 300 млн. рублей на инвестициях в организацию системы хранения зерновых (при объемах хранения в 30 тыс./тн зерна в год),
  • как построить комбикормовый завод с минималными вложениями,
  • как повысить производительность загрузки вагонов-хопперов на элеваторе на 30 вагонов в день, вложив 10 миллионов рублей,
  • как организовать загрузку вагонов с помощью мобильных технологий перевалки почти на любом ЖД-тупике и многое другое.

Наш стенд будет интересен крупным производтителям зерна, животноводам, зернотрейдерам, элеваторам, комбикормовым заводам и другим перерабатывающим компаниям. Наши технологии будут полезны при организации систем хранения сырья и кормов, консолидации товарных партий, а так же для увеличения производительности ЖД-перевалки или организации прямой перевалки через ближайшие ЖД-ветки.

В рамках деловой программы выставки 27 января с 11.00 до 13.00 пройдет III Международная конференция

«Технология и техника в хранении и переработке зерна», на которой

Генеральный директор компании «» Армен Вемирович Налбандян выступит с докладом:

«Хранение и перевалка зерна: от традиционных подходов к бизнес-мышлению. Для тех, кому интересна окупаемость инвестиций в первый год», где будут освещаться все, указанные выше вопросы.

Наши инновации уже изменили облик хранения зерна во многих российских и казахстанских агрохолдингах, компаниях и элеваторах, и тем самым увеличили рентабельность их бизнеса.

Если проблемы сохранения зерна или создание сырьевой/кормовой базы для Вас актуальны, приглашаем на наш стенд на выставке «MVC: Зерно, комбикорма, ветеринария — 2016».

Для получения билета на выставку необходимо пройти процедуру электронной регистрации. Получите прямо сейчас Ваш электронный билет, который дает право на бесплатное посещение выставки:

Ваш электронный билет на сайте

В ходе регистрации на выставку так же можно зарегистрироваться на III Международную конференцию «Технология и техника в хранении и переработке зерна».

Будем рады видеть Вас!

Выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016», 26-28 января 2016 г.,

Москва, проспект Мира, д. 119, ВДНХ, павильон №75, зал В, стенд №В330