Вальцовые измельчители для зерна и зернопродуктов

Партнёрский материал

Вальцовые измельчители для зерна и зернопродуктов Вальцовая дробилка WW 418-2 и измельчитель гранул WS2 на стенде PETKUS на международной выставке «VICTAM-2015», которая проходила в Кёльне в июне 2015 г.
Petkus
Вальцовые измельчители для зерна и зернопродуктов Вальцовая дробилка WW 418-2 и измельчитель гранул WS2 на стенде PETKUS на международной выставке «VICTAM-2015», которая проходила в Кёльне в июне 2015 г.
Petkus

Ключевые машины MMW Technologie GmbH, которые производятся для мукомольных заводов — вальцовые станки, рассевы и др. — выполнены на самом современном техническом уровне и соответствуют европейским стандартам качества, и могут быть использованы не только при строительстве новых мукомольных заводов, но и для реконструкции и технического перевооружения действующих мелькомбинатов

Базовое производство вальцовых станков и инженерные решения немецких специалистов позволили MMW Technologie GmbH расширить линейку выпускаемого оборудования. Сегодня MMW производит и успешно реализует на комбикормовом рынке следующее оборудование: вальцовая дробилка WW, измельчитель гранул WS2.

В последнее время на европейских комбикормовых заводах для достижения специализированных технологических задач используют вальцовые дробилки, основные преимущества которых неоспоримы:

  • более выровненные по крупности продукты измельчения на вальцовой дробилке, что повышает эффективность смешивания рассыпного комбикорма, и, как следствие, более равномерное распределение компонентов смеси в готовом комбикорме;
  • низкое потребление электроэнергии, кВт/ч;
  • меньше шума и вибрации при работе вальцовой дробилки;
  • меньше нагревается измельчаемый продукт.
Вальцовые дробилки используются для бережного и равномерно-структурированного измельчения отдельных компонентов или готовых смесей.

Кроме вальцовых дробилок, для комбикормовой промышленности MMW Technologie GmbH производит также измельчители гранул, которые устанавливаются в линии гранулирования комбикорма после охладителя.

Основные характеристики измельчителей гранул серии WS2: регулируемый зазор; индивидуальный привод для каждого измельчающего вальца; бесступенчатая регулировка отношения окружных скоростей двух вальцов; пневматический байпасный клапан для возможности обхода измельчающих вальцов; автоматический контроль процесса измельчения; замена измельчающих вальцов в комплекте или по отдельности.

Такой измельчитель применяется и в других производствах, где требуется измельчение гранулированного сырья.

MMW Technologie GmbH, входящее в группу компаний , является предприятием средней величины из города Лютерштадт Виттенберг в Германии, и имеет более чем 130-летний опыт в производстве мукомольного и крупяного оборудования