Российская с/х техника «Лилиани» на выставке в Казахстане

Партнёрский материал

Российская с/х техника «Лилиани» на выставке в Казахстане
Лилиани
Российская с/х техника «Лилиани» на выставке в Казахстане
Лилиани

Ростовский производитель техники «Лилиани» принял участие в 11-й международной специализированной сельскохозяйственной выставке «AgriTek Astana 2016» с 16 по 18 марта 2016 года, где представил лучшие образцы техники собственного производства

Успешно прошла одна из самых популярных сельскохозяйственных выставок в Казахстане AgriTek Astana. Компания приняла серьезное участие в мероприятии. На стенде внутри павильона была развернута переговорная зона и наглядно паказаны преимущества продуктов компании и ее технологий перед традиционными.

На уличной экспозиции подробно была представлена техника производства :

  • бункер-перегрузчик БП 25/31 - самая востребованная на сегодняшний момент модель в линейке бункеров-перегрузчиков.
  • автомобильный перегрузчик МВА, предназначенный для перегрузки зерна и других сыпучих грузов.
  • техника для хранения зерна в пластиковых рукавах: зерноупаковочнуя машина МЗУ и зерноразгрузочная машина МЗР.

Технология хранения в пластиковых рукавах обладает рядом логистических и инвестиционных преимуществ перед традиционными системами хранения зерна и очень актуальна в климатических условиях Северного Казахстана при организации хранения влажного зерна.

Такая технология стала одной из главных тем для обсуждения на стенде и на конференции Растениеводство: от традиционных подходов — к бизнес-мышлению: прорывные технологии уборки и логистики зерна, которая прошла при поддержке компании в рамках деловой программы выставки.

Так же на конференции обсуждались способы получения дополнительной прибыли путем миксования, система трехзвенной уборки с применением бункеров-перегрузчиков, методы контроля и учета с помощью GPS систем, технология обработки почвы No-Till, удобные финансовые инструменты приобретения с/х техники.

Об управление процессом учета убранного зерна с применением GPS системы и весовой системы "" рассказал Владимир Геннадиевич Коршунов, генеральный директор ООО «Инфобис» (разработчик и владелец программы «Агросигнал»).

Презентацию технологий подкрепили мнения практиков от хозяйств, которые не первый год применяют в своей работе новые эффективные инструменты, которые обсуждались на мероприятии.
Председатель совета директоров ТОО «Атамекен-агро» Кинталь Кинтальевич Исламов сказал, что они уже приобрели 20 бункеров-перегрузчиков в 2015-м году и планируют в 2016-м приобрести еще 23 единицы такой техники. Так же в Атамекен-Агро пользуются технологией хранения в пластиковых рукавах и автомобильными перегрузчиками серии МВА, считая эти технологии удобными.

Генеральный директор ТОО «Аби-жер» Игорь Николаевич Гришанов поделился положительным опытом применения технологии хранения в пластиковых рукавах.

Компания «» принимает участие в выставке «AgriTek Astana» повторно и видит Казахстан одним из стратегических рынков для себя.

Активная работа в регионе в 2015 году дала хорошие результаты по продажам в Республике и позволила нам установить прочные партнерские отношения с рядом крупных хозяйств по направлениям оптимизации уборки зерновых, организации хранения зерна в пластиковых рукавах и перевалке сыпучих грузов.

В планах на 2016-й год у развитие дилерской сети в Республике, открытие собственного представительства в регионе и увеличение объемов продаж в Казахстане.