Первый полноприводный автомобиль ISUZU в России

Партнёрский материал

Первый полноприводный автомобиль ISUZU в России
ISUZU
Первый полноприводный автомобиль ISUZU в России
ISUZU

31 мая 2016 года в рамках «17-й Международной специализированной выставки «Строительная Техника и Технологии'2016» компания ISUZU совместно с АЗ «Чайка-Сервис» представит российскому рынку уникальный телескопический автогидроподъемник на базе полноприводного шасси ISUZU NPS75 4×4. Это первый полноприводный автомобиль ISUZU, собранный для российского рынка компанией ISUZU RUS в Ульяновске

Полная масса ISUZU NPS75 — 7,5 т. Данное шасси будет выпускаться как с короткой колесной базой — 3395 мм, так и со стандартной — 3845 мм. Каковы же основные отличия от хорошо знакомой модели NPR75? Прежде всего, это повышенные внедорожные возможности:

  • увеличение дорожного просвета до 210 мм;
  • больший угол въезда;
  • отсутствие переднего противоподкатного бруса;
  • внедорожные шины.

Также следует отметить, что экологический класс у новой модели соответствует стандартам Евро-5, который был достигнут без применения системы SCR и/или DPD (сажевый фильтр).

ISUZU NPS75, благодаря своим уникальным возможностям — подключаемому полному приводу, раздаточной коробке с понижающей передачей и «зубастой» резине, отлично подойдет как для развозных автомобилей, так и для спецавтомобилей, эксплуатация которых происходит как в условиях бездорожья, так и в мегаполисах с плотным движением.