LEMKEN готовит здание для нового представительства во Франции

Партнёрский материал

LEMKEN готовит здание для нового представительства во Франции
LEMKEN
LEMKEN готовит здание для нового представительства во Франции
LEMKEN

Праздник в честь завершения строительных работ в Буаньи-Сюр-Бион под Орлеаном

Компания активно работает на французском рынке с 1990 года. До сегодняшнего дня продажи в самой важной аграрной стране Европы шли очень успешно: с долей оборота 14% Франция является самым крупным иностранным покупателем сельхозтехники от немецких специалистов. Это достаточно веская причина для учреждения нового торгового представительства, которое собирается открыть в Буаньи-Сюр-Бион под Орлеаном.

В конце апреля, когда здание было полностью возведено, был устроен праздник, хотя эта традиция во Франции малоизвестна. Никола поприветствовала гостей, среди которых были общественные деятели, представители региональной прессы и участники строительного проекта, и представила новостройку. На участке площадью около четырех гектаров более 4000 м² отведено под здания, из них 700 м2 — под офисы. Особенность нового филиала компании — масштабный AgroForum, в котором на площади 1400 м² будет представлен ассортимент продукции . Предусмотрены также учебные аудитории общей площадью почти 400 м². Для отдела послепродажного обслуживания в команде под руководством коммерческого директора Жана-Кристофа Ренье также созданы хорошие условия: склад площадью 1000 м² и большая ремонтная мастерская.

Инвестиции в объеме 4,5 млн евро для открытия нового филиала компании — основа для дальнейшего укрепления ее позиции на рынке Франции. Команда из 43 сотрудников начнет работу в новых помещениях в октябре этого года.