Стенд компании «Лилиани» на выставке «Агросалон-2016» посетил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров

Партнёрский материал

Стенд компании «Лилиани» на выставке «Агросалон-2016» посетил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров
«Лилиани»
Стенд компании «Лилиани» на выставке «Агросалон-2016» посетил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров
«Лилиани»

Денис Мантуров — министр промышленности и торговли Российской Федерации — в рамках визита на выставку «Агросалон» 5 октября посетил стенд компании «Лилиани». Глава ведомства по достоинству оценил технику ростовского производителя и поздравил директора компании с заслуженной наградой конкурса «Агросалон»

На стенде Дениса Мантурова приветствовал генеральный директор ООО «» Армен Вемирович Налбандян.

В ходе беседы были подробнее рассмотрены технологии, внедряемые компанией «», а также механизмы работы техники и факторы, позволяющие повысить общую производительность всех задействованных в агропроцессах сельхозмашин. Помимо этого министр поинтересовался проблемами, с которыми сталкивается отечественный производитель, и ответил на вопросы.

Высокую эффективность техники «» и ее ценность в условиях импортозамещения отметил и Евгений Корчевой, директор Российской ассоциации производителей сельхозтехники «», сопровождавший делегацию министерства.

Изюминкой стенда «» стала переговорная зона, организованная прямо в бункере-перегрузчике. Гости стенда с удовольствием поднимались на площадку, откуда открывался отличный обзор не только выставочного зала, но и внутреннего устройства бункера благодаря стеклянному полу.

Ростовская компания «» представила на выставке две новинки: бункеры-перегрузчики зерна БП-16.С2 и БП 33/42 Т. Также были выставлены основные серийные продукты бренда: зерноупаковочная машина МЗУ и бункер-перегрузчик БП 25/31.

Модель бункера БП-16.С2 завоевала серебряную медаль конкурса инновационной техники «Агросалон». Награду она получила за возможность ее использования на севе. При применении бункера для загрузки сеялок простои техники сокращаются в 6-7 раз во время загрузки и на 25-35% повышается производительность всего посевного комплекса.

Представители ООО «» приняли активное участие в деловой программе выставки, выступив с докладами на Российском агротехническом форуме в сессиях «Экспорт сельхозтехники» и «Техника + электроника: управление на уровне интуиции», а также на круглом столе Национального Движения Сберегающего Земледелия.