Работа в удовольствие

Партнёрский материал

Работа в удовольствие
МЕГАМИКС
Работа в удовольствие
МЕГАМИКС

ГК «МЕГАМИКС» подтвердила репутацию надежного работодателя

Группа Компаний «» получила статус «Привлекательный работодатель-2016», присвоенный рекрутинговым порталом Superjob.ru. Компания оценивалась по нескольким критериям работы, включая уровень вознаграждения и отсутствие жалоб соискателей на вакансии в период публикации их на портале, а также отсутствие жалоб на нарушение условий трудового соглашения в первые 6 месяцев после трудоустройства.

Руководство и персонал ГК «» всегда тщательно и ответственно подходит к подбору персонала, который является ключевым движущим элементом бизнеса. Сейчас в компании, имеющей разветвленную сеть филиалов и крупнейшую производственную мощность в России, работает порядка 400 сотрудников.

Гаспарова Екатерина, служба персонала «»: «Мы благодарны порталу Superjob за премию, которая только подтверждает компетенции «» как надежного работодателя. Приходя на собеседования, кандидаты всегда отмечают такие привлекательные стороны работы в «», как стабильность, постоянное развитие компании и сотрудников, перспективы профессионального и карьерного роста. Кроме того, немаловажным фактором является репутация «» как лидера на рынке. Наверное, лучше всего развитие компании иллюстрирует эффективность тот факт, что в последнее время мы стали привлекательны для кандидатов из европейских компаний».